Отзывы о стендап-концерте «Макс Евдокимов»

ДК железнодорожников
5 отзывов
Нина Толстова
22 апреля 2026

Макс, как всегда на позитиве.Весь этот позитив переходит на зрителя! Спасибо большое за хорошее настроение! Очень хочется посетить еще его выступления. Жаль, что у нас в Калининграде он будет теперь только в ноябре, будем ждать!!!😁👍

ZORROPARK.RU
20 апреля 2026

Видно, что на сцене не в первый раз!!! Шутки супер смешные и актуальные!!! Всё классно и круто, поэтому с удовольствием пойду ещё раз!!!

Светлана Колесникова
22 марта 2026

Спасибо Максиму за концерт. Талант безусловно. Вымотал в ноль, устали смеяться. ❤❤❤❤🤗🤗🤗🤗🤗

Сергей Ж.
21 марта 2026

Так себе. Я бы поставил оценку пять с минусом из десяти
Шутки про бедность. Почти на 400тыс рублей продано билетов, а он шутит про бедность...
На разогреве парень как сказать категорически не смешно. Вообще ни капельки. Ещё в зале холодно было, тоже не до смеха.

Олеся Волкова
28 сентября 2025

Он невероятно смешной. Мне очень понравилось . Первый раз я смеялась не переставая час. Я не знаю как у него получается но заходила каждая шутейка. Спасибо за отличное настроение