До антракта даже не выдержала, ушла.
"Не о чём" . Разочарование. Понятно, что Маклаков и Аронова " любимчики" , и полный зал пришел поглазеть именно на них. Но спектакль чушь. Шутки , плевки, сморкания, " словесный понос".
Создаётся впечатление, что ассортимент тонкого юмора иссяк.
Не рекомендую…
Игра всех актёров шикарна, но сюжет очень непонятный и странный, какой то дурдом происходил на сцене. Юмор понятен, но далеко не все смешно. В какой то момент показалось, что актёры импровизировали местами.
Великолепный спектакль! Кто не понимает таких шуток, вы - душные) Как можно не понимать такую сатиру в современном мире, я не представляю. Прекрасная игра актеров, подача, костюмы, сюжетная линия. Схожу еще раз обязательно позже.
Хочу искренне порекомендовать спектакль «С кем поведёшься» — он меня по‑настоящему впечатлил! Ни минуты скуки: остроумные реплики и забавные ситуации вызывали смех на протяжении всего действия, а актёры постоянно взаимодействовали с залом — то бросали шутливые реплики в сторону зрителей, то…
Были сегодня на спектакле . Очень понравился . Очень легкий и смешной спектакль . Спасибо большое актерам .
Я просто в ужасе от такого спектакля. Кто это всё придумал ? Пошло…. Шутки странные и не понятные. Ожидала комедию. я разочарована. Актеры все хорошие,но сценарий😩🙈
Ушли с мужем в антракт! Полное непонимание, что хотели сказать этим спектаклем. Во время спектакля было много смеха. Но и многие ушли после первого действия!!!
Была еще в январе на спектакле. В полном восторге! Игра Ароновой и Маклакова как всегда на высшем уровне. Изначально приобрела билеты ради именно этих артистов. Не пожалела. Не понимаю людей ,которым не понравился этот спектакль. Шутки интересные ,да все отлично!
Всем рекомендую!
Прочитала много негатива,сходила на спектакль,чтобы убедиться,что это не так,но итог-полное разочарование.
Не рекомендую..
Я не великий знаток театральных постановок, выбрала данный спектакль опираясь на известность главной актрисы, не сомневаюсь в ее талантах, и на восторженные отзывы в соцсети. Вот честно, я не получила никакого удовольствия. Хотелось комедии, а шутки на уровне "он схватил ее за бюст", "она ущипнула…
Потрясающе!!!!
«Звенящая пошлость». Почитал и другие отзывы и уверился, что все так: актеры произносили настолько быстро текст, наравне с программой «самый умный», ничего не понять. Сюжета - никакого, никакую мысль выцепить из сюжета просто невозможно. Артистам, видимо, очень хочется заработать на людях денег…
Самый лучший спектакль!!!!!!!!! Актеры просто идеально!!!! Хохотали от начала и до конца без перерыва . Спасибо!!!!!!!!!!
Аронова как всегда великолепна!!!!да и каждый актер был бесподобен,веселый спектакль для того,чтобы отлично провести вечер после работы)))Театриум на Серпуховке очень классный и удобный театр!
Очень понравилось. Аронова бесподобна.