Очень своеобразная интерпретация. Только пианистка отрывалась по полной. Хор вызвал очень странные ощущения. Стало понятно, что Миша все таки был гений. И его вокал очень хорошо ложился на эти песни. Половину хор, на мой взгляд, испортил. Ровное безэмоционально исполнение хора зашло половине зала…
Фигня лютая.
Задрали спамом своим.
фанатам стоит посетить этот концерт, ездили всей семьёй, дочка 10 лет подпевала, рекомендую 👍 🤘🤘🥰🥰🥰🤗🤗
Огнище. Просто огнище. Был на данной программе 2 раза в Пензе и ездил на эту же программу в Мордовию. И сейчас опять иду.
Это очень круто!!!! Факт!!!
Ребята, кто фанат Короля и Шута.
Это очень плохо!
Предупреждение ⚠️
Звук отстой, вы кроме барабанов ничего не услышите.
Звук идёт через колонки *
Тематического оформления нету.
Вокал - дно полное , я так и не понял зачем он там.
Работы с залом нету.
Для обычных людей:
В зале буду 40-ие фанатки…
Шикарный концерт . Посещаю именно короля шута второй раз. Такие эмоциональные , клевые ребята, заряд получили офигенный. в конце два произведения на бис. !!!! рекомендую однозначно. Контингент от детей до пенсионеров , это говорит о многом!!!
Великолепное шоу, песня отражение меня убила, скрипка уничтожила, голоса группы воскресили меня🥰 спасибо огромное за такое шоу. Это просто потрясающе, прошли сутки с концерта а я все еще будто там, в той атмосфере, где голоса и инструменты переплетаются между собой и получается волшебство…
отличное шоу. пели всем залом браво!!!
Самара ОДО. Почему не пропускают мой отзыв? По моему мнению ужасный звук и исполнение. Слова песен я не смогла разобрать. В зале душно. Многие начали уходить не дождавшись антракта. Разочарованы походом!
Отличное выступление! Был первый раз, все очень понравилось. В этом вопросе оценить скрипку сложно, но хор и пианистка, это просто услада для глаз. Не знаю, действительно нравится им Король и Шут, но я уверен, им очень нравится выступать и это передает настроение и зрителю.
Множество песен были…
Шоу ооочень крутое! Это событие, которое обязательно стоит увидеть и услышать!
28 февраля в Красноярске в Grand Hall Siberia. Звук даже в партере ужасный, слов песен почти не разобрать, очень разочарованы концертом. Неужели, сидящий за пультом звукорежиссер не должен следить и корректировать уровень звука оркестра и хора, чтобы все было гармонично. Сам оркестр, как и всегда…
Шоу ооочень крутое!!!!! Но звук именно в Сибири ужасный, как в каком-то ДК! Несколько лет назад была на этом же шоу тольк в БКЗ и все было восхитительно! Проводите пожалуйста свои шоу в Красноярском Большом концертном зале! А за сами впечатления от концерта огромное спасибо 💗
Второй раз не пошёл бы
Красноярск. Первый раз в Грандхолле был. Звук отстой. В песнях Горшка надо слова, их из-за плохого звука понять невозможно. В промовидео все красиво, шоу, в Грандхолле ощущение что дом культуры в 92 году. Артисты может быть молодцы, а площадка концерта просто ужасная. Ушли в антракте.