Отзывы о спектакле «Осенний роман»

Театр драмы им. Слонова
Рейтинг8.0
93 отзыва
Ксения Меделец
28 мая 2026

Это лучше время...

Ольга Козлова
26 мая 2026

Мне очень понравилась постановка!
Это настоящий театр! И овации артистам тому подтверждение.
Прекрасная игра всех участников!!!
Единственное, на мой взгляд, не слишком хороший звук. Мне на 11 ряду всё было слышно, но, дальше, боюсь не всем.

Ирина В.
14 мая 2026

Мне очень понравился спектакль, замечательная классика в талантливом исполнении. Спасибо создателям и исполнителям спектакля за прекрасный вечер🌹

Bartollo Bartulletti
3 мая 2026

Прекрасный спектакль, отличная игра актёров, очень всё понравилось.

Татьяна Цавня
23 апреля 2026

Спасибо. Все очень понравилось. Актерский состав на высоте!! Рекомендую. Впечатления только положительные. Я в полном восторге.

Сергей Складнюк
22 апреля 2026

Актеры играют хорошо, но сама постановка неудачная и скучная. По итогу ушли после первого антракта.

Тендер1 Т.
22 апреля 2026

НЕ очень понравилось, как то затянуто, местами были смешные моменты. Не зацепило

Наталья Александровна Курганова
21 апреля 2026

Все актёры играли блестяще!
Я очень довольно спектаклем. Превзошел мои ожидания.
Но! Кто идет, чтобы посмеяться, это не сюда!

Юлия П.
21 апреля 2026

Состав был не тот, что заявлен в афише. Ожидала большего.

павел а.
21 апреля 2026

Прекрасное выступление. Бесили только люди которым постоянно звонили на телефон, а некоторые впереди сидящие вели переписку чей экран телефона постоянно маячил. ЛЮДИ ХОДИТЕ В ТЕАТР СМОТРЕТЬ СПЕКТАКЛЬ .

Jekki
15 апреля 2026

Прекрасный спектакль и замечательные артисты! По рассказам И.Бунина. 6 историй любви, такой разной.

Maria Ss
3 апреля 2026

Отличный спектакль, нежный, великолепная игра, хорошее музыкальное сопровождение.

Юлия
1 апреля 2026

Это было великолепно!!! Классика в исполнении прекрасных актеров. Невозможно даже никого выделить, настолько все были на высоте! Ни мгновения фальши, переигрывания, ни одной лишней эмоции. Просто браво!

екатерина тумашкина
1 апреля 2026

Спасибо большое. Спектакль оставил очень приятное впечатление.
Для девушек отличный подарок

Надежда Иванова
1 апреля 2026

Хочу выразить восхищение спектаклем «Осенний роман». Кирилл Вытоптов подтверждает статус мастера: он сумел соединить несколько бунинских новелл в единое, живое и дышащее действие.
Это настоящая галерея портретов любви — трагичной, страстной, невозможной. Актерский ансамбль выше всяких похвал. Игорь…

Читать полностью
Отзывы о спектакле «Осенний роман»