Подкупили восторженные отзывы, ну, и состав, конечно.
Часто ходим на определенные имена, и бывает один актер вытягивает своей игрой весь спектакль.
Здесь, пожалуй, наоборот, собрали характерных актрис, которые сами по себе хороши, а вместе перебор что-ли. Да, и Васильева уже совсем не та...
Сюжет…
Добрый день! Потрясающий спектакль, просто восторг, время пролетело на одном дыхании!!!! Девочки просто огонь!!!!
Спектакль крутой!!! Конечно же огромное спасибо режиссёру Эдуарду Радзюкевичу, за классную постановку и подбор актёров! Все наши любимые актрисы, полная отдача зрителям. Смеялись от души!!!! Если хотите получить массу положительных эмоций обязательно идите на "Плохих девчонок" не пожалеете!!!!!!!
Зал так аплодировал и смеялся, что не всегда можно было разобрать слова актёров. Море удовольствия. Не затянуто. Спасибо великолепным актрисам за чудесную работу!
Шикарный спектакль!!! Просто Вау!!! Полный восторг! Спасибо прекрасным ПЛОХИМ ДЕВЧОНКАМ! ВЫ СУПЕР! Даже муж, который не особо хотел идти, смеялся от души и сказал, что очень рад, что пошел. Получили огромное удовольствие!!
Сегодня смотрели этот спектакль , сценарий и постановка очень посредственные! Но игра актеров, на них стоит сходить и посмотреть хоть раз! На мой взгляд Орлова своей харизмой просто спасла спектакль! Но ни в коем случае не уменьшаю достоинств Татьяны Васильевой и Олеси Железняк! Актеры великолепны…
Самые классные "Плохие девчонки "!!!! Спасибо большое за прекрасный вечер в компании прекрасных актриса! Это было восхитительно, посмеялись от души🫶🥰
Феерично! Жизненный юмор весером в пятницу после тяжёлой недели - Самое то!!!
Все 3 актрисы великолепны, невозможно выделить кого-то
Спасибо!
Великолепный спектакль, игра актрис выше всех похвал, пойду ещё раз и возьму билет поближе и посоветую всём друзьям сходить на этот спектакль. Полный зал людей, на выходе слышала только восторженные отзывы!
Спектакль «Плохие девочки» оставил, к сожалению, крайне неприятное впечатление. Вместо заявленной дерзости и сатиры — откровенно слабый, местами примитивный и пошлый юмор, который быстро утомляет и вызывает скорее неловкость, чем смех.
Создаётся ощущение, что ставка сделана исключительно на…
Спектакль просто восхитительный! всем рекомендую.
Прекрасный спектакль . очень здорово . всем рекомендую. Не читайте плохие отзывы , идите !
Была 18.04 в ЦДКЖ. Живо, мило, весело. Железняк и Орлова - БРАВО!!!!
Прекрасная постановка, и смешно и жизненно. Думаю, что больше на женскую аудиторию рассчитано. Девочки, обязательно смотрим!
Благодарю за прекрасный спектакль наших замечательных актрис . получили с дочерью удовольствие от просмотра.