Отзывы о стендап-концерте «Стендап на крышах»

Купола «На Крыше»
14 отзывов
Анатолий Уваров
28 мая 2026

Супер виды, очень атмосферно и комфортно!

Екатерина
16 мая 2026

Отличное мероприятие, было весело .

Анастасия Конева
16 февраля 2026

Спасибо за прекрасный, веселый вечер!! Очень понравились все комики❤️

Айгуль Залялетдинова
14 февраля 2026

было очееень смешно! Классно вечер провели, спасибо вам! ❤️

Мария Новикова
13 февраля 2026

Было уютно и смешно! Алексей оч ржачный!!! Вечеринка вкусная!

Мария М.
13 февраля 2026

Были с подругой на женском стендапе, ухихикались! Было очень смешно и весело, а площадка невероятно красивая!)

Василий Рыбаков
11 февраля 2026

Время пролетело незаметно! Интересный досуг, программа была веселая!

Анатолий Терентьев
11 февраля 2026

Ходил в прошлом году и решил сходить еще раз с друзьями, очень понравилось, комики новые, шутки смешные =!

Валерия Меркушева
4 февраля 2026

Вечер действительно прошел великолепно, остались довольны с супругом!

Вика
23 августа 2025

Много где были с супругом, но посещение этого мероприятия, превзошли наши ожидания).На смеялись от души, шутки просто💣💥. Спасибо ребятам, за чудесный вечер!

Валерия Высоцкая
8 августа 2025

Отличный стендап и очень круто подобранные комики. Мы провели время весело и в приятной обстановке, придем к вам ещё)

Кирилл К.
8 августа 2025

**Отзыв от Кири:**

Был на стендапе — всё было огонь! 😆 Отличная атмосфера, смеялся до слёз, артисты просто топ. Сам ресторан тоже порадовал: уютно, вкусная кухня и приятный сервис. Обязательно вернусь ещё! 👍

Валентина Евстратова
8 августа 2025

Спасибо большое всем ребятам, Вы сделали мой вечер! ❤️ было весело, душевно и очень вкусно! 🙏🏻

Алексей В.
8 августа 2025

Были тут на стендапе, выступали 3 комика и ведущий. Все понравились по-разному. Было смешно. Ресторан тоже понравился, красиво, видны крыши плюс вкусно.