Спектакль проходит на одном дыхании... Актеры играют превосходно! Всё понравилось! Спасибо большое за отлично проведенное время!
Здорово! Всё понравилось! Спасибо за положительные эмоции!!! Браво!
Замечательная постановка с юмором и лирическими отступлениями. Артисты хорошо играют, без антракта. Всё понравилось.
Очень примитивный сюжет,пошлые шутки, игра актеров как на капустнике. Был бы антракт,мы бы ушли.
Просто два часа положительных эмоций, все актёры отыграли на 5+, рекомендую всем посмотреть.
От души, с юмором, посмеялись! 2 часа как один миг, на одном дыхании🤍
Благодарим от души!
Плоский юмор, муссирование темы секса (я не ханжа, просто смотрю на вещи реально), нормализация агрессивного поведения мужа по отношению к жене. Сюжет спектакля основан на том, что в одном гостиничном номере из-за задержки рейса встречаются две женщины - "московская штучка" и "деревенская баба". Но…
Все прошло отлично, очень понравилось
Отвратительно... Даже пристойные моменты и добрые шутки не помогли избавится от неприятного ощущения после просмотра этого спектакля. Подробное обсуждение деликатных тем и мерзкие шуточки об интимных отношениях между мужчиной и женщиной, сравнение мужчины с автотранспортным средством в сексе…
ОТЛ !!!
Классный спектакль. Посмеялись. Очень хорошая игра актеров.
25 января в Тольятти посмотрели этот прекрасный спектакль. С хорошим настроением и отличными эмоциями, смотрели на одном дыхании! Великолепная игра актеров подарила нам огромное удовольствие!
Начала писать отзыв и поняла, что вообщем писать не о чем. Не впечатлило! Не скажу что плохо играли актеры. Вроде и сценарий жизненный и актуальный, но мне не зашло.
Когда понимаю, что еще бы раз сходила на выступление, посмотрела бы и проматывала в голове картинки и реплики из спектакля, то это…
Отличный спектакль, очень понравилось. Рекомендую посмотреть
Отлично сходили, я считаю. Легкая комедия для хорошего вечера