Мне и моей второй половине не понравилось.
Не интересно, скучно, не за что зацепиться.
Я пожалела о таком вечере.
Не тратье время и деньги.
Второй раз я волей случая попадаю на спектакль этого замечательного коллектива. И снова они покорили меня своими великолепными голосами! Браво! Приезжайте к нам ещё!!!