Отзывы о спектакле «12 стульев»

Дом офицеров флота
2 отзыва
Дарья Вяткина
24 февраля 2026

Мне и моей второй половине не понравилось.
Не интересно, скучно, не за что зацепиться.
Я пожалела о таком вечере.
Не тратье время и деньги.

Алёна Кононова
13 декабря 2025

Второй раз я волей случая попадаю на спектакль этого замечательного коллектива. И снова они покорили меня своими великолепными голосами! Браво! Приезжайте к нам ещё!!!