Отзывы о спектакле «Анна Каренина»

КЦ «Сириус»
21 отзыв
Анна
28 мая 2026

Потрясающе

Marina Makarova
17 мая 2026

К просмотру рекомендую. Если хотите увидеть ЭМОЦИИ в танце вам сюда

corp-perspektiva56018
14 апреля 2026

Гениальный балет! Эйфман - это лучшее что есть в Российском балете.

наталия томашевская
1 мая 2025

Сногсшибательно! Под впечатлением до сих пор.

Anastasia Korablina
14 апреля 2025

Очень хорошо, но Чайка лучше. Мне показалось, что от Эйфмана тут только последняя сцена с движением поезда, остальное можно посмотреть в современных балетах, например, МАМТа.

Светлана Юрчак
28 февраля 2025

Балет Бориса Эйфмана лучший! Постановка, музыка, уровень артистов. Невероятное удовольствие и восторг.

Дарья Тесленко
24 февраля 2025

Это один из красивейших балетов, на котором я была!❤️‍🔥 Невероятные ощущения, впечатления, эмоции! Хореография и исполнение потрясающие, какие солисты, какой кордебалет, а костюмы!!! Рекомендую сходить всем теперь)

В
11 августа 2024

Ходила второй раз. Про первый просмотр сказать - потрясающе и шедеврально - ничего не сказать. Но во второй раз это было ещё круче и шедевральнее. Пойду обязательно ещё. Низкий поклон Борису Эйфману и всей труппе за это великолепие. Я просто проваливаюсь в другую реальность во время просмотра, как…

Читать полностью
Татьяна Ш.
10 августа 2024

Великолепно!

Наталия Сафонова
1 февраля 2024

Отличный спектакль! Очень красиво, чувственно, талантливо!
Сразу хотим еще раз пойти. Посмотрели в программе театра ,что будет идти в августе. Уже прицениваемся.

Рахиль Даллет
16 июля 2023

Это был фантастический балет. Актеры в эмоциональном плане отдавались зрителю на все сто процентов. Пластика потрясающая.

Георгий Цицишвили
2 июня 2023

Потрясающий. От и до
Эйфман, Петербург❤️

Цаплин Главпечьторг
28 апреля 2023

Прекрасный балет, очень интересная музыка, постановка прекрасная. Сцена гибели Карениной - это вообще отдельная тема. Очень впечатляет.
Но все впечатление портит звукооператор (или звукорежиссер - ?). Дело в том, что музыка идет в записи. И этот звуко*** в момены фотре и фортиссимо тупо понижал…

Читать полностью
Виктория Унжакова
21 апреля 2023

Нас с подругой очень понравилось. Красиво, эмоционально, не скучно. Не заметили как пролетело время❤️

Юлия У.
21 апреля 2023

Влюбленность, нежность, страсть, любовь, смятение, разочарование, терзания, презрение, отрицание, одиночество и отчаяние испытываешь ты на балете Эйфмана @eifmanballet_official Анне Карениной. Чайковский очень талантливый композитор, порой жалею, что рождена не в его веке. Жаль, что балет под…

Читать полностью
Отзывы о спектакле «Анна Каренина»