А.С. Пушкин - наше все! Но ты попробуй заставь современное поколение читать. А вот такие постановки - это прекрасный вариант. Текст в постановке оригинальный, если не считать пары юмористических дополнений. Все персонажи яркие, характерные, в очень красочных костюмах. Музыка и песни замечательные, к…
Очень яркие костюмы и прекрасные голоса у актёров. Жаль что их подводит техника (микрофоны), но в целом спектакль отличный! Ребëнку всë очень понравилось.
Жалею, что не прочитала предыдущие отзывы перед покупкой билетов. Очень сомнительный спектакль, всю эту "феерию" вытягивал только кот, остальные герои ни о чем.
И как тут писали, на подтанцовке как бы так помягче сказать, не очень молодые мужчины, выглядит это все не эстетично.
Костюмы коршуна и…
Если быть точным, то очень слабенько. Начиная от костюмов и заканчивая игрой актеров. Еще и проблемы с микрофонами. Такого скрипа давно не слышала. Вообщем нужно доработать, прежде, чем цену ставить до 3500 за билет.
Посредственная музыка, слова песен "лишь бы в рифму", костюмы иногда очень интересные. Например, коршун - это смесь воробья и вороны, белка достойна особого внимания, именно такие приходят при белой горячке.
Танцы - это нечто. Особенно когда на сцену выходили мужчины для танца "волн", думаю они их…