Отзывы о стендап-концерте «Артём Калайджян»

Жемчужина
3 отзыва
Геворг Ванян
28 апреля 2025

Очень хороший стендап, было смешно и весело. Артём на уровне и просто хороший человек и артист!

Алексей Е
24 апреля 2025

Посмотрел на ютубе концерт, думал смешной комик в отличии от сериала. Но нет. Абсолютно пресная не смешная программа. Хорошо не дорого.

Алина Т.
20 апреля 2025

были хорошие ребята на разогреве.
само выступление Артема нам с мужем очень понравилось, такое теплое, семейное, а главное очень смешное!!!
если честно, пришли с плохим настроением, НО ушли просто в восторге, это выступление сделало остаток дня очень положительным и радостным.
спасибо огромное…

Читать полностью