Очень хороший стендап, было смешно и весело. Артём на уровне и просто хороший человек и артист!
Посмотрел на ютубе концерт, думал смешной комик в отличии от сериала. Но нет. Абсолютно пресная не смешная программа. Хорошо не дорого.
были хорошие ребята на разогреве.
само выступление Артема нам с мужем очень понравилось, такое теплое, семейное, а главное очень смешное!!!
если честно, пришли с плохим настроением, НО ушли просто в восторге, это выступление сделало остаток дня очень положительным и радостным.
спасибо огромное…