Отзывы о стендап-концерте «Музыкальное лото со стендап-комиком»

Руки Вверх! Бар (Адлер)
Рейтинг9.2
311 отзывов
Татьяна
31 мая 2026

Место мало, проводят в караоке в небаре. Стендап комика не было, просто был ведущий пошутил одну шутку в начале и все . Своих денег не стоит. Можно просто сходить в караоке попеть песни.

дарья.
30 мая 2026

Очень крутое мероприятие! Все доброжелательные, автоматически со всеми людьми становишься близкими! Безумно активно, можно побыть собой и отдохнуть полностью, поорать песни и кайфануть! Ведузий комик супер- второй раз попадаем на его мероприятие и были очень рады его видеть! Спасибо организаторам…

Читать полностью
Даша Якомаскина
29 мая 2026

Максимально атмосферное мероприятие, Мега кайфово, Вайбово и просто классно! Организатором спасибо большое за такое развлечение, ведущий стендап-комик просто огонь🔥🔥🔥Приятная атмосфера и все сразу включились, ни капли стеснения! Максимально рекомендую!!!😍😍😍😍😍😍

Анна Артико
27 мая 2026

Если вы хотите не просто посидеть компанией, а под музыку, попе ь и потанцевать, и при этом не грузиться над сложными вопросами - вам сюда. весело посидели, выиграли классные призы, милый ведущий. Спасибо за классный вечер 🔥💃🏻

Дарья Лаврова
23 мая 2026

Алексей самый лучший администратор!
Музло то на высшем уровне, весело задорно и самое главное - азартно! Хожу уже не в первый раз, постоянно остаюсь с хорошими впечатлениями. Комик Артем хорошо держит публику и отлично заводит гостей

Alimzhan2006-22
23 мая 2026

Это превосходное место. Муз Лото просто великолепно, пейзажи очень красивы, атмосфера замечательна, а администратор Алексей заслуживает похвалы.

Юлия Гладкова
17 мая 2026

16.05 19:00 мероприятие не состоялось. Никто не уведомил. Не связывайтесь с этими организаторами

Тимур Степанов
16 мая 2026

Неплохое мероприятие, чтобы небольшой компанием сходить; красивые бумажные карточки)

Диана Гогения
16 мая 2026

Хорошее мероприятие для вечера, мне понравилось))

Виктория
16 мая 2026

Интересное мероприятие)
Для вечера с подругами подойдет)

Елена Усанова
11 мая 2026

Были 9 мая. Лото было, хорошая музыка была, быстрое обслуживание-да,отличная публика-да... Но вот стендапа не было( ожидаемый ведущий,видимо,не смог выступить в этот день).Замена была неудачной-скучные ,однообразные вопросы и отбивки ведущего утомляли.

Ольга С.
8 мая 2026

Сегодня тусили с подругами на Музлото от стендапа. Было очень здорово, ведущий Алексей был просто супер,шутил с залом,и просто супер вел. Подруга выиграла в первом туре,что было плюсом. Обязательно будем ходить на такие мероприятия. На стендапе были,на Музлото тоже, на очереди Теплоход

Софья З.
3 мая 2026

Очень понравилось мероприятие. Ведущему Алексею отдельное спасибо за настроение! Были 1 мая

Сидорин Влад
3 мая 2026

Был 1го мая, прекрасная атмосфера, вкусная еда и напитки, отдельный респект ведущему, отличная работа с публикой, спасибо!

Анастасия Г.
1 мая 2026

Весело, с драйвом, много любимых песен, под которые можно потанцевать, параллельно слушая шутки и интерактив ведущего. Еде и настойкам также лайк.

«Музыкальное лото со стендап-комиком»