Лера просто лучшая, невероятная, искренняя и своя в доску девчонка. Два часа безудержно смеха и душевных разговоров. С нетерпением ждём ее следующего приезда в Ярославль с концертом.
Не был на концерте, но уже хочу. Девушка с микрофоном делает взрослый, умный стендап — смешит не глупостями, а жизнью. Всё честно, тонко, без перегибов. Видно, что человек талантливый и свой жанр чувствует. Таким юмором и самому посмеяться от души, и друзьям порекомендовать не стыдно. Обязательно…
Были с мужем 7 марта на концерте у Валерии в Снкт-Петербурге. Концерт бомба, Валерия прекрасная, смешная, остроумная и такая настоящая. Насмеялись. 🔥🔥🔥🔥А в конце Валерия прочитала свое стихотворение и я расплакалась♥️
Спасибо огромное за ваш труд, ваш концер - это лучший антидепрессант ❤️😍🫂
Валерия очень нравится!😻
Неверное первое знакомство со стендап.
Вечер пролетел!
Искромётный текст, шутки, работы с аудиторией!
Лучшее лекарство от негатива!!!
Легко и смешно на стендах Лерчик! Актриса которая не напрягает, а делает в твоей рутине перезапуск сил . Просто обожаю 😍
В СПб посетили концерт в апреле 2026!!!! Это был увлекательный аттракцион!!! Концерт пролетел на одном дыхании!!! Валерия - Вы супер!!!!
Валерия просто супер-класс! Концерт очень понравился. Посмеялись от души. В конце выступления, стихотворение тронуло до слез. Такая открытая, позитивная и добрая. Пригласила всех для фото на сцену. Обязательно пойду еще раз на концерт.
Все очень понравилось от начала до конца 🔥🔥🔥 Валерия Яковлева очень классная, настоящая, человечная, очень очень позитивная, работала с залом, все 1.5 часа смеялись от души , за что спасибо ей огромное ❤️❤️❤️
Потрясающая! Лучшая! Неимоверный вайб!
Были на концерте Валерии Яковлевой.
Остались в полном восторге!
Огромное спасибо за выступление и возможность сделать фото на память 🙂.
Было очень круто и весело, спасибо за хорошее настроение
Мы были 8.4 на концерте Валерии в Москве! Спасибо огромное, смеялись почти два часа! Рекомендую !
Эта супер женщина, такая жизнерадостная, жизнелюбивая, искренняя, позитивная! Были на концерте 20 февраля в Казани, с подругами, смеялись в голос! Дай бог, Валерия, чтобы Ваш труд который вы несете в люди, воздастся в 1000 раз вам в виде материального блага и любви к вам ваших родных и близких вам…
Я была на концерте Валерии в Казани! Скажу одно, приду ещё!!!