Отзывы о стендап-концерте «Валерия Яковлева»

Red Buffet
Рейтинг9.8
81 отзыв
Ирина Морозова
7 мая 2026

Лера просто лучшая, невероятная, искренняя и своя в доску девчонка. Два часа безудержно смеха и душевных разговоров. С нетерпением ждём ее следующего приезда в Ярославль с концертом.

Константин Возба
7 мая 2026

Не был на концерте, но уже хочу. Девушка с микрофоном делает взрослый, умный стендап — смешит не глупостями, а жизнью. Всё честно, тонко, без перегибов. Видно, что человек талантливый и свой жанр чувствует. Таким юмором и самому посмеяться от души, и друзьям порекомендовать не стыдно. Обязательно…

Читать полностью
KunicaAnna
7 мая 2026

Были с мужем 7 марта на концерте у Валерии в Снкт-Петербурге. Концерт бомба, Валерия прекрасная, смешная, остроумная и такая настоящая. Насмеялись. 🔥🔥🔥🔥А в конце Валерия прочитала свое стихотворение и я расплакалась♥️
Спасибо огромное за ваш труд, ваш концер - это лучший антидепрессант ❤️😍🫂

Мария П.
7 мая 2026

Валерия очень нравится!😻

Оксана Н.
6 мая 2026

Неверное первое знакомство со стендап.
Вечер пролетел!
Искромётный текст, шутки, работы с аудиторией!
Лучшее лекарство от негатива!!!

Ольга Березовская
6 мая 2026

Легко и смешно на стендах Лерчик! Актриса которая не напрягает, а делает в твоей рутине перезапуск сил . Просто обожаю 😍

Екатерина Владимировна Срибная
6 мая 2026

В СПб посетили концерт в апреле 2026!!!! Это был увлекательный аттракцион!!! Концерт пролетел на одном дыхании!!! Валерия - Вы супер!!!!

Екатерина Разуева
6 мая 2026

Валерия просто супер-класс! Концерт очень понравился. Посмеялись от души. В конце выступления, стихотворение тронуло до слез. Такая открытая, позитивная и добрая. Пригласила всех для фото на сцену. Обязательно пойду еще раз на концерт.

Максим С.
21 апреля 2026

Все очень понравилось от начала до конца 🔥🔥🔥 Валерия Яковлева очень классная, настоящая, человечная, очень очень позитивная, работала с залом, все 1.5 часа смеялись от души , за что спасибо ей огромное ❤️❤️❤️

Кристина С
19 апреля 2026

Потрясающая! Лучшая! Неимоверный вайб!

Sergey
15 апреля 2026

Были на концерте Валерии Яковлевой.
Остались в полном восторге!
Огромное спасибо за выступление и возможность сделать фото на память 🙂.

vlada
13 апреля 2026

Было очень круто и весело, спасибо за хорошее настроение

Анна Литца
11 апреля 2026

Мы были 8.4 на концерте Валерии в Москве! Спасибо огромное, смеялись почти два часа! Рекомендую !

Laura220616
11 апреля 2026

Эта супер женщина, такая жизнерадостная, жизнелюбивая, искренняя, позитивная! Были на концерте 20 февраля в Казани, с подругами, смеялись в голос! Дай бог, Валерия, чтобы Ваш труд который вы несете в люди, воздастся в 1000 раз вам в виде материального блага и любви к вам ваших родных и близких вам…

Читать полностью
Natalia.U-789
11 апреля 2026

Я была на концерте Валерии в Казани! Скажу одно, приду ещё!!!