Отзывы о спектакле «Ханума»

Зимний театр
Рейтинг9.9
12 отзывов
Саша
1 июня 2026

лёгкий, музыкальный спектакль!была создана очень приятная воздушная,нежная романтическая атмосфера с грузинским колоритом! спасибо актерам и оркестру за эту магию!самое то,чтобы расслабиться

Наталья ….
31 мая 2026

Прекрасная постановка, столько эмоций😍. Шикарный спектакль 🔥

Татьяна
10 марта 2026

Александр Викторович плохих спектаклей не ставит 👍Весело , задорно , качественно .Единственное смутил наигранный акцент, режет слух.

Наталья Дьяченко
9 марта 2026

Потрясающий спектакль. Рекомендую.

Надежда Солдатенкова
9 марта 2026

Шикарно!!!! Нам очень понравилось 👍👍👍

Евгений К
8 марта 2026

Постановка просто огонь. Это было отличное 8 марта. Все артисты невероятные молодцы. Восторг, заряд веселья на весь день. Теперь это один из наших самых любимых спектаклей

Цыбина Н.
8 марта 2026

Кастюмы просто супер, постановка света просто супер, декарации просто супе, музыка супер, игра актеров выше всяческих похвал. Спасибо за такую шикарную постановку. Отдохнули на все сто

Ольга Чубарова
8 марта 2026

Это лучшая версия после телеспектакля. 3 часа истинного удовольствия! Браво всем создателям и актерам!

Медина
28 января 2026

Весело, отдохнула душой

Ирина Шаповалова
18 января 2026

С нетерпением ждала эту премьеру. Спектакль великолепный! Огромное спасибо артистам за мастерство, режиссёру за постановку, оркестру за музыку! Всем рекомендую!

Лариса Орловская
11 января 2026

Были на спектакле в ноябре. Полный восторг. Идем второй раз в марте! Потрясающий спектакль!!

Евгения Лубянская
9 декабря 2025

Получили массу удовольствия от прекрасного спектакля! В нем все чудесно: артисты, оркестр, хор, костюмы, декорации. Карина Петровская словно создана для исполнения роли Ханумы, яркая и харизматичная артистка!

Отзывы о спектакле «Ханума»