Хороший спектакль. Кучера, Васильева🔥🔥🔥🔥
Были на этом спектакле у нас в Воронеже. Испытали испанский стад! Абсолютно бредовая пьеса, которую не смогли вытащить хорошие артисты. Было ощущение, что мы находимся на студенческом капустнике. Первый раз было безумно жаль денег и времени. После спекиакля стало понятно почему без антракта. Зал…
Это просто ужасно. Такие хорошие актеры в такой пошлости... Спектакль без антракта - уйти было неудобно , но постоянные взгляды на часы и мысли - " когда это закончится? "... Не советую .
Люблю комедии, но именно этот спектакль не впечатлил, честно говоря, только во 2 половине разыгрались действия и то благодаря Васильевой!
Отличный спектакль актёры хорошо играют добронравов Васильева очень
Очень весёлая комедия! Прекрасная игра актёров.
Очень понравилось! Рекомендую, посмеялись от души. Добронравов- Душка, Васильева - Красава. Кто не слышал Как поют БАХА - все туда. МОЛОДЦЫ!!!!
В целом спектакль хороший, но ощущение, что чего-то не хватило. Игра Татьяны Васильевой на высоте!!! Были очень смешные моменты, которые запомнились.
Оценка 4 из 5.