Отзывы о спектакле «Опасная ночёвка»

Орёл-Изумруд (Адлер)
8 отзывов
Алена Родинина
6 марта 2026

С таким удовольствием и смехом я давно не проводила время в театре! На протяжении всего спектакля актеры мастерски держали внимание зрителя, заставляли иногда задуматься о важном и остановиться на мгновение,чтоб посмотреть, какой наш мир удивительный и прекрасный. Настоятельно всем рекомендую…

Читать полностью
Оксана П.
2 марта 2026

Ваш спектакль - это подарок зрителям!!! Игра актёров просто восторг!!! Зритель получил от Вас всю Вашу энергию и любовь!!! Аплодисменты!👏👏👏🌺🌺🌺❤❤❤

Михаил Пахомов
2 марта 2026

Получил огромное удовольствие от игры актёров этого спектакля. Спасибо за ваш труд. Советую не упустить возможность посетить это мероприятие.

Евгения Евгения
1 марта 2026

Очень понравилась постановка и артисты и сюжет, получила удовольствие от прекрасно проведенного вечера!

Иван Никифоров
27 февраля 2026

Великолепная игра актёров, замечательный спектакль! Всём советую, не пожалеете.

Юлия Н.
27 февраля 2026

Отличный спектакль.Актерская игра великолепна! Большое спасибо всем актерам!

Ольга Красноперова
25 февраля 2026

Очень понравилась постановка. Легкая, интересная комедия. Актеры великолепны!!!

Евгений Карташев
19 февраля 2026

Шикарная игра, очень положительные эмоции, Роман отыграл шикарно, Оскар ему

Отзывы о спектакле «Опасная ночёвка»