Отзывы о спектакле «Лебединое озеро»

Городской дворец культуры
Рейтинг8.2
12 отзывов
Резеда М.
7 ноября 2025

Ходили на представление 6 ноября 2025 г. Очень понравилось.
Красивые декорации,костюмы.Прекрасно станцевала артистка принцессу Одетту. Атмосфера сказки..

Айгуль Тахаутдинова
25 марта 2025

Посетить балет было давней моей мечтой. Впечатления от просмотра остались великолепные.

Рина Садреева
22 марта 2025

Огромное спасибо! Очень понравилось. Аплодировали стоя.

Анна Н.
28 февраля 2025

Постановка интересная, хорошее исполнение. Всё время отвлекала балерина, у которой не сошлось платье и были лишние килограмм 15. Костюмер не удосужилась перед выходом, даже поправить её костюм, чтобы куски белой ткани не бросались так в глаза.

Виктория
30 ноября 2024

Все было просто потрясающе!!!

Анатолий Носакин
10 ноября 2024

Понравилось. Хорошо отдохнули!

Наталья З.
5 ноября 2024

Всё очень достойно! Танцоры - настоящие актёры, выложились по полной, молодцы! Всё слаженно, гармонично. Единственное, были паузы в музыке между номерами и непонятно, то ли так задумано ( во что мало верится), либо недоработка...
А вообще, выступлением осталась довольна, темболее, звучала музыка П…

Читать полностью
Лиля
5 ноября 2024

Очень понравился балет. Актёрский состав великолепно исполнил свои роли. Молодцы! Очень понравились костюмы. Понравилось всё.

Ирина С.
4 ноября 2024

Очень понравилось!

Пользователь М.
7 ноября 2023

Не вовремя остановившаяся фонограмма, плохо сидящие костюмы.... Одним словом, халтура.

Валентина Морозова
6 ноября 2023

Вдохновили, потрясающий спектакль!
Желаю артистам творческих успехов.

Олеся Х.
8 октября 2023

Великолепный балет! Костюмы, музыка ( качество звука), исполнение... В Общем всё понравилось!Детям тоже понравилось🙂досидели до финала.

Отзывы о спектакле «Лебединое озеро»