19 мая посетили с женой и детьми мюзикл " Фантом. Призрак оперы" ,который представили на сцене МТС ХОЛЛА В Нижнем Новгороде.Предварительно ознакомился с афишей из которой нам стало понятно,что " этот Федот не тот",другими словами не шли с так называемым стереотипом ,где ожидания недалёких…
Хуже можно,но уже некуда. К знаменитому мюзиклу это шоу не имеет никакого отношения. Уровень районного ДК,вокалисты поют плохо,главное обман. Это абсолютно не знаменитый мюзикл. Не выкидывайте денег. Эти участники спектакля не должны свой игрой зарабатывать на нас. Они просто проф.непригодны.Мы…
Не в первый раз ходили на эту труппу, и каждый раз остаёмся в полном восторге. Актёры великолепно играли. Спасибо за полученные эмоции!🤩