Отзывы о спектакле «Летучая мышь»

СурГУ
4 отзыва
Павел Z.
20 января 2025

Было несколько смешных моментов, но оперетта оказалась без живой музыки, декорации бедные, цена билетов совершенно неадекватная. 6 из 10.

Елена
20 января 2025

Думала, что раз Питерский театр, то будет что-то ВАУ. Но все очень простенько - и декорации, и актеры особо не впечатлили. Больше бы точно не пошла.

Gusik Glebchik
20 января 2024

Норм , но долго

юлия аракчеева
14 ноября 2023

Была впервые на этой постановке, понравилось, интересно, с юмором, хорошо отдохнули

Отзывы о спектакле «Летучая мышь»