Было несколько смешных моментов, но оперетта оказалась без живой музыки, декорации бедные, цена билетов совершенно неадекватная. 6 из 10.
Думала, что раз Питерский театр, то будет что-то ВАУ. Но все очень простенько - и декорации, и актеры особо не впечатлили. Больше бы точно не пошла.
Норм , но долго
Была впервые на этой постановке, понравилось, интересно, с юмором, хорошо отдохнули