Отзывы о концерте «Оркестр CAGMO. Симфония Квин при свечах»

Филармония
Рейтинг8.2
72 отзыва
Сергей Савельев
25 мая 2026

труба забивает всех остальных

Нуржамал Тасмагамбетова
22 апреля 2026

Шикарный концерт! Под впечатлением до сих пор!
Творческих успехов всем участникам оркестра и личного счастья!

Оксана Н.
22 апреля 2026

Великолепное выступление! С большим удовольствием сходили на концерт. Девушка за фортепиано влюбила в концерт своей энергией и отдачей музыки❤️

Павел Поляков
4 апреля 2026

Это прекрасно. Все отлично.

Лариса Рагимова
20 марта 2026

Шедевры группы Queen в исполнении оркестра - отличное лечебное воздействие! На одном дыхании. Настроение супер!

ёZik
31 января 2026

исполнение отличное как всегда, но не понравилась труба на замену слов и в целом многие песни либо не подходят, либо неудачно изменены оркестром, причем где-то полностью вся песня, а например в "show must go on" куплеты отличные,припев - ужасный, богемская рапсодия по мне тоже ужасна, а вот we will…

Читать полностью
Наталья Казначеева
9 января 2026

Концерт в Орле 17 декабря 2025 года был прекрасен. Любимые мелодии Queen в необычном исполнении доставили удовольствие. Спасибо харизматичному пианисту Владиславу Калашникову за эмоциональное исполнение. Весь состав молодцы!
С уважением и благодарностью Наталья К.

Владимир Варавин
20 ноября 2025

Концерт не понравился. Но есть что поправить:
- Уберите трубу, она вообще не к месту. У трубы звук - резкий, грубый, раздражающий, очень режет слух. Я наслаждался звуком когда она умолкала. Я правда не знаю какой гений додумался её главным инструментом делать. Труба всё портит.
- Трубач очень сильно…

Читать полностью
Юлия
25 октября 2025

В Петрозаводске концерт не понравился, большая часть песен были исполнены ужасно, во многом из-за бесячей трубы, которая заменяет сольные партии, так вот трубач играл плохо, ошибался, да и оркестр недалеко ушёл, такие прекрасные песни звучали плоско и одинаково. Последние композиции ещё более-менее…

Читать полностью
Вероника Акулова
21 сентября 2025

Впервые были на концерте, где оркестр играл без дирижера, много фальшивил, порой выбивался без ритма и был не сыгран. Было отвратительно.

Виктория Прохорова
27 августа 2025

Потрясающий вечер! Атмосфера просто волшебная, зал был освещен сотнями свечей, и это сразу создавало ощущение уюта и праздника. Очень необычное симфоническое исполнение классики Queen, до мурашек! Однозначно рекомендую!

ника
25 августа 2025

Симфония Queen при свечах - это очень необычный и красивый формат. Оркестр сумел создать потрясающую атмосферу, а трубы и ударные добавили музыке еще больше драйва. Огромное спасибо за прекрасный концерт!

Кристина
13 августа 2025

Это было волшебно! Я как будто заново открыла для себя музыку Queen. Оркестр играл с такой страстью! Время пролетело незаметно. Очень понравилось, обязательно пойду ещё на из концерты))

Ангелина Родина
6 августа 2025

Шикарная симфония. Время пролетело незаметно. Музыканты живые, играют профессионально и очень слажено.

Юлия
5 августа 2025

Липецк. Это было ужасно. Ощущение, что слушаешь оркестр из деревенского ДК. Ребята, вы оригиналы слышали?

Отзывы о концерте «Оркестр CAGMO. Симфония Квин при свечах»