труба забивает всех остальных
Шикарный концерт! Под впечатлением до сих пор!
Творческих успехов всем участникам оркестра и личного счастья!
Великолепное выступление! С большим удовольствием сходили на концерт. Девушка за фортепиано влюбила в концерт своей энергией и отдачей музыки❤️
Это прекрасно. Все отлично.
Шедевры группы Queen в исполнении оркестра - отличное лечебное воздействие! На одном дыхании. Настроение супер!
исполнение отличное как всегда, но не понравилась труба на замену слов и в целом многие песни либо не подходят, либо неудачно изменены оркестром, причем где-то полностью вся песня, а например в "show must go on" куплеты отличные,припев - ужасный, богемская рапсодия по мне тоже ужасна, а вот we will…
Концерт в Орле 17 декабря 2025 года был прекрасен. Любимые мелодии Queen в необычном исполнении доставили удовольствие. Спасибо харизматичному пианисту Владиславу Калашникову за эмоциональное исполнение. Весь состав молодцы!
С уважением и благодарностью Наталья К.
Концерт не понравился. Но есть что поправить:
- Уберите трубу, она вообще не к месту. У трубы звук - резкий, грубый, раздражающий, очень режет слух. Я наслаждался звуком когда она умолкала. Я правда не знаю какой гений додумался её главным инструментом делать. Труба всё портит.
- Трубач очень сильно…
В Петрозаводске концерт не понравился, большая часть песен были исполнены ужасно, во многом из-за бесячей трубы, которая заменяет сольные партии, так вот трубач играл плохо, ошибался, да и оркестр недалеко ушёл, такие прекрасные песни звучали плоско и одинаково. Последние композиции ещё более-менее…
Впервые были на концерте, где оркестр играл без дирижера, много фальшивил, порой выбивался без ритма и был не сыгран. Было отвратительно.
Потрясающий вечер! Атмосфера просто волшебная, зал был освещен сотнями свечей, и это сразу создавало ощущение уюта и праздника. Очень необычное симфоническое исполнение классики Queen, до мурашек! Однозначно рекомендую!
Симфония Queen при свечах - это очень необычный и красивый формат. Оркестр сумел создать потрясающую атмосферу, а трубы и ударные добавили музыке еще больше драйва. Огромное спасибо за прекрасный концерт!
Это было волшебно! Я как будто заново открыла для себя музыку Queen. Оркестр играл с такой страстью! Время пролетело незаметно. Очень понравилось, обязательно пойду ещё на из концерты))
Шикарная симфония. Время пролетело незаметно. Музыканты живые, играют профессионально и очень слажено.
Липецк. Это было ужасно. Ощущение, что слушаешь оркестр из деревенского ДК. Ребята, вы оригиналы слышали?