Очень понравилось, невероятная атмосфера
Потрясающая слаженная работа музыкантов и дирижера. Каждый инструмент великолепно звучал, а за каждым музыкантом было интересно наблюдать. Девушка на вокале потрясающе исполняла свои партии. Голос пробирал до мурашек. Так же хочется отметить работу дирижера. Приятно смотреть на человека, который…
Слишком много пафоса а души нет. Пресно и скучно.
Играли всей семьёй в Ведьмака. Ходили на концерт. Все в восторге. Вокалистке отдельное спасибо.
Концерт надо было назвать "Этническая музыка". Так как называясь "Ведьмак" вы привлекаете определенную аудиторию. Любители Ведьмака пришли за атмосферой, а по итогу этническая музыка, люди с инструментами и пара треков из игры. Остальное время музыка откуда? Из субтитров наверное. Почему нельзя…
Впечатления после концерта "Ведьмак" 15 апреля 2026 в зале "Москва" в Острове мечты
После первых же нот появилось желание уйти: звук идёт только из колонки!
(остался до конца, и лишь несколько раз за весь концерт появлялось ощущение, что я слышу звук скрипок со сцены)
Получается, что вы посадили…
15 апреля 2026 года были на Симфоническом концерте при свечах «Ведьмак» оркестра
CAGMO. Это было красиво! Завораживающая музыка! Нам очень понравилось, благодарим за потрясающий вечер!
Исполнение было прекрасно, но немного не хватило величины состава для большего объема звука. Очень не понравилось световое оформление, которое предоставили световики ДК. Для чего делать яркие вспышки в потолок и вокруг, если концерт "при свечах"? Вся магия, все таинство мероприятия теряется. Поэтому…
Музыка и песни очень понравились.
Но есть небольшое НО. Ожидал, что "при свечах" подразумевает более темную сцену. А было достаточно светло + световые эффекты цветными прожекторами. Это лишь к вопросу ожиданий. Сама музыка, повторюсь, очень понравилась.
Замечательный коллектив, прекрасная музыка и исполнение! Спасибо за прекрасный вечер и за возможность снова погрузиться в этот сказочный и волшебный мир Ведьмака!
Все отлично! Концерт превзошёл все мои ожидания! Никакой халявы, все отрепетированно, исполнено с пристрастием ))) Не хватило только второго женского голоса. В оригинале поют дуэтом.
Не первый раз хожу на концерты оркестра CAGMO, всегда хорошая музыка и отличное звучание. Ничего не знала о Ведьмаке, но решила пойти и не прогадала. Оркестр вместе с вокалисткой создали невероятную, сказочную атмосферу. Захотелось ознакомиться с вселенной Ведьмака) Точно продолжу ходить на концерты…
Очень понравилось! Музыка и вокал завораживает, всем ценителям инструментальной музыки и фанатам the Witcher wild hunt советую. Еще стоит отметить атмосфера слабенькая, плюс не хватает видеоряда для полноты картинки. И да к слову, не понимаю для чего хлопать после каждого трека.
Прекрасный концерт, очень давно хотели посетить, музыканты играют шикарно, голос солистки прекрасен. Нам очень все понравилось. Спасибо!)
Великолепное представление, звук на высшем уровне, вокал до мурашек.