Спектакль, в котором понравилось всё!
Елена Алексеевна Липец не просто прекрасно сыграла роль Фаины Георгиевны — она идеально интонационно воспроизвела речевой почерк Раневской, а пластическое решение роли (позы, походка, жесты) было выверено до мельчайших нюансов.
Блестяще со своей ролью справилась…
Прекрасная пьеса и чудесная игра игра актеров! Неповторимая атмосфера тех лет и великая Раневская. Полный улыбающихся и благодарных зрителей всех возрастов.
В прошлом году среди посещенных спектаклей понравился больше всего! Очень здоровский и крайне смешной.
Давно не была на таком замечательном спектакле.Изумительная игра актеров,особенно покорили игрой актрисы Елена Липец и актрисы,которая играла роль Аннушки.. Зал смеялся в голос.Хочется отметить задний фон-рисунок окон,занавесок.обоев в простом карандаше.Получилось очень не обычно и стильно…
Прекрасный спектакль. Давно не получала такого удовольствия от театра. И смешно и трогательно. Голос актрисы просто 1 в 1 как у Раневской, и озвучку Карлсона очень напомнило. Не ожидала, что будет так глубоко и затронет сентиментальные струны души)) Рекомендую 10 из 10.
Отлично! Спасибо великолепным актерам и сценаристам! Были с сестрой очень понравилось
Вчера были на спектакле, весь спектакль смеялись. Зал был в восторге. Были и монологи грустные, как и жизнь Ф.Р. до этого советую посмотреть сериал Раневская, с дочерью Полищук, отлично сыгран. После него контекст был понятнее серьёзных моментов и фактов из жизни. Комбо прямо вышло идеальное. Кому…
Великолепная игра актеров, потрясающая постановка! Мы и весь зал в восторге
Отличная постановка!!!!! Игра актеров восхитительная и безупречная!!!
Отличный спектакль, актёры играли великолепно.
Нас было шесть человек, все мы в антракте захотели уйти, а в гардеробе мы увидели, что мы не одни! Какая-то насмешка над Раневской.
Спектакль очень понравился, великолепная игра актеров. От души посмеялись, рекомендую.
Великолепный спектакль. От души посмеялись. Браво актерскому составу и режиссёру. Очень точно передали шутки великой Фаины Георгиевны. Однозначно рекомендую к просмотру.
Прекрасный спектакль, получили массу положительных эмоций от игры актерского состава!
Браво. Великолепная игра и режиссура. Душа заиграла новыми красками жизни.