Отзывы о спектакле «Гуси-лебеди»

Театр кукол
1 отзыв
Елена Иванова
10 марта 2025

Ужасно, деньги на ветер! Ничего из прежней русской сказки не осталось, сестрицу и ту переименовали ! Зря сходили