Спектакль замечательный, смотрелся на одном дыхании. В Питере были на отдыхе, в этом ДК не в первый раз. Зал отличный, всё хорошо слышно и видно с 6 ряда бельетажа. Цены в этом ДК приемлемые. Каневский, Новикова и Спиваковский - просто чудо! играли великолепно, вживую их увидеть - счастье! Дай бог…
Не смотря на возраст, всё так же хорошо ведут себя на сцене. Годы таланту не помеха.
Мне спектакль понравился. Читала отзывы о нем - много претензий к игре Клары Новиковой. Не знаю, как в других городах, в Ростове-на-Дону все актеры выложились «на сто процентов». И главная героиня - не исключение. Позволю себе высказать лично мое мнение - ее героиня не была влюблена в героя. Она по…
Мама осталась в восторге)
Назвала спектакль изумительным)
Актеры - настоящие красавчики😍
Отличный спектакль. Прекрасная игра актеров. Рад, что его посетил и всем советую.
Спектакль очень понравился. Эмоционально, волнительно, много юмора
Ожидала большего. То что в спектакле мало динамики, это нормально. Вполне укладывается в возраст героев. Медленные диалоги, медленная размерная жизнь уже в солидном возрасте.
Но вот сама история очень "скомканая" быстрая, как краткий пересказ. В принципе почти не вызывает ни каких эмоции, не…
16 мая была на спектакле «Поздняя любовь» .
Хороший спектакль, посмотреть советую.
Спрашивали есть ли мат, отвечаю нет.
Очень душевный спектакль, актёры на высоте! Всем советую)
Хорошо играли актеры, но
финал грустный
разочаровал
Спекталь настолько неинтересен что хотелось встать и уйти, актеры хороши в кино видимо а на спектакле все переиграно и неестественно, больше похоже на игру начинающих.
Замечательный спектакль. Постановка, игра актеров. В полном восторге. Все понятно, с задыханием сердца смотрели каждый шаг . Юмор, понятный каждому. Драма. Смысл. Спасибо. Еще пойду обязательно.
А кто то может ответить, в спектакле есть пошлый юмор? Поскольку зимой были в бдт, и там Спиваковский , да и другие обменивались откровенно пошлыми шутками. Мы после антракта ушли, были разочарованы..
Восторг! Держит с первой минуты до последней. Искрометный юмор, сочетающийся с грустными страницами жизни. Игра актеров просто великолепна!
Прекрасный спектакль! Актерский состав на высоте. Каневский и Новикова не могли плохо выступить! Рекомендую всем обязательно сходить! Пойду еще раз! 🔥🔥🔥👍👍