Отзывы о спектакле «Щелкунчик»

5 отзывов
Ирина Долгих
27 января 2026

Шедеврально, отличный балет, прекрасные артисты, до мурашек на коже

Светлана
13 декабря 2025

Шикарное представление! Очень понравился балет. Великолепная сказка для взрослых и детей! Музыка всем известная, на века! Рекомендую сходить обязательно!

Татьянина В.
10 декабря 2025

Новогодняя сказка, которая понравится и взрослым и детям! Симфонический оркестр и балет молодцы! Спасибо!

Наталья
5 января 2023

Балет очень понравился! Впервые на балет ходили взрослые и дети 14 и 9 лет. Понравилось всем! Артисты танцуют безупречно, музыка - просто волшебная, костюмы - замечательные!!! Была возможность заглянуть в оркестровую яму! Перед балетом было новогоднее представление в фойе театра, актеры и костюмы…

Читать полностью
Влад
1 января 2023

Лучшая постановка Щелкунчика!

Отзывы о спектакле «Щелкунчик»