Шедеврально, отличный балет, прекрасные артисты, до мурашек на коже
Шикарное представление! Очень понравился балет. Великолепная сказка для взрослых и детей! Музыка всем известная, на века! Рекомендую сходить обязательно!
Новогодняя сказка, которая понравится и взрослым и детям! Симфонический оркестр и балет молодцы! Спасибо!
Балет очень понравился! Впервые на балет ходили взрослые и дети 14 и 9 лет. Понравилось всем! Артисты танцуют безупречно, музыка - просто волшебная, костюмы - замечательные!!! Была возможность заглянуть в оркестровую яму! Перед балетом было новогоднее представление в фойе театра, актеры и костюмы…
Лучшая постановка Щелкунчика!