Прекрасная юмористическая постановка, замечательный вечер, как же все мы соскучились по живой энергетике которой сегодня нас наполнила до самых краев. .Спасибо за прекрасную игру, спасибо каждому акатеру, это потрясающе, Наталье Дроздовой отдельно спасибо, вы невероятная , хочется ходить и ходить…