Блестящая работа актеров, сама постановка спектакля - просто концертом назвать это ДЕЙСТВО трудно. Прекрасная поэзия в великолепном исполнении- музыкальном и чтении. Музыканты, актеры чудесные. Лучше, чем театр Олега Погудина, никто не представил бы поэзию Лермонтова. Браво и низкий поклон!