Добрый смешной спектакль для детей и их родителей. Представление проходит во дворе дома Шишкова. Зрители сидят под навесами, поэтому не страшно прийти в дождь(как нам повезло). В спектакле активно задействованы маленькие зрители, поэтому 40 минут проходят незаметно. Актеры доброжелательны к детям…
Потрясающая постановка!!! Постоянное участие детей в действиях!!!! Много тактильных моментов, все на позитиве!!! Молодцы постановщики, режиссеры и актеры!!! С нетерпением ждем таких же ярких, необычных, красочных и переполняющих положительными эмоциями постановок!!!!