И так, это мой театральный дебют, ахахах, и это прям восторг!!!💯
Это именно та работа, после которой хочется обсудить произошедшее, позвонить близким, задуматься о действительно важном в этой жизни. История не про героев произведения, это наша история, моя, твоя, каждого из нас. Не смотря на…
Все приветствую, кто читает этот отзыв!
Сходил на спектакль «Повод остаться» и был правда потрясен! Очень лёгкий крутой спектакль!
Отдельно скажу про актеров:
Если бы этот спектакль играли бы другие актеры, то он бы не получился бы таким крутым! Потому что такой тандем на сцене я никто обыграть…
очень понравилось! Исхакова и Гордин великолепны! тема актуальная. много юмора. но это не снижает уровень злободневности темы.
рекомендую!
ВАУ!! ПРЯМ ВАУ!!!
Это уверенная ДЕСЯТКА!!! Это я бы даже сказал уверенная СОТКА из десяти!!!
И это лучший КОМЕДИЙНЫЙ спектакль, который я когда-либо видел (именно жанра комедии!!!)
Каждая реприза артистов - зал умирает от смеха! И чем дальше, тем острее юмор и тем громче реакция зрителя!!!
Кто…
Великолепно, лучший спектакль, который я смотрел за свою жизнь, быть честным, не думал что 2 актера, смогут настолько держать на себе весь зал! Браво!
Тонко, чувственно, смешно!) Прям Шедевр! Пойду и 2 и 3 раз
Была на премьере в театре Эстрады. Отличный спектакль, получила большое удовольствие! Можно и с мужьями) Тонко, ярко, жизненно.
Ваааааааау!!!! Ну просто Вау!!! Ну что за спектакль! Ну что за красота!!!! Ну как же все по-настоящему!!!
Наблюдать за этой парочкой на сцене - одно удовольствие!!!!
Спасибо большое!!! Вот это Действительно настоящий игровой театра!!!!
Восторг!Красиво,с юмором,талантливо
Отличный спектакль, отличная игра актеров. Оригинальные декорации, создающие при минимальном их количестве эффект полной идентичности с настоящим. Провели незабываемый вечер! Спасибо!
Прекрасный спектакль, все сцены очень жизненны. Великолепная игра актеров
Восхитительно! Снимаю шляпу!
Тепло, душевно, смешно в меру и в каждой реплике чувствуется неподдельная искренность!
Спасибо большое артистам и всем кто приложил руку к данному спектаклю!
Потрясающий спектакль!
Честно, даже не ожидал такой игры от Гордина)
Исакова, действительно, неотразима!!!
Очень легкий спектакль, сходили с девушкой, получили максимум удовольствия!!!
Захватывающе, смешно и на одном дыхании!!!
Сумасшедший актерский дуэт и это главный повод сходить!
11 из 10!
Потрясающий! Тонкий, ироничный, восхитительный! Исакова огонь! Гордин любовь, лучший из того что я смотрела в последнее время, а смотрела я много )))
Потрясающий спектакль с невероятными артистами! Почти два часа на одном дыхании, юмор на высоте. Виктория Исакова просто неподражаема!❤️