Отзывы о спектакле «Высокие отношения»

Городской концертный зал
9 отзывов
Наталья И.
17 апреля 2026

мы смеялись от начала спектакля до конца!
это что-то невероятно легкое и поднимающее настроение! советую!

Люба Скосырева
14 апреля 2026

Отличный спектакль, очень весёлый и жизненный, даже немного философский. Есть о чем задуматься. Актеры играли просто супер. Действительно профессионалалы своего дела. Я посмотрела этот спектакль отдохнула душой и телом. Спасибо Вам огромное за это удовольствие.

Грязнов Артем
13 апреля 2026

Просто супер. Спасибо актерам.
Пару раз во время спектакля чуть не развелись с женой - настолько все жизненно)

Ника К.
11 апреля 2026

На уровне самодеятельности. Люди вставали и уходили. Актёры запинались, забывали слова. Пошло. Народ хохотал и аплодировал, когда Куценко орал, что у него встал.

Анна
11 апреля 2026

Отличный позитивный спектакль для взрослых!

Михаил
11 апреля 2026

Отличная игра актёров. Смешно и жизненно!

Татьяна Мурехина
13 марта 2026

Ходили на премьеру с мужем и подругами. Довольны остались все! Уже давно не попадались такие отличные постановки. Даже интимные темы были, что называется, впопад. Такие постановки интересно пересматривать через пару лет, когда становишься ещё более зрелым, и одни и те же сцены могут восприниматься…

Читать полностью
Татьяна Д.
4 марта 2026

Были с супругом на премьере спектакля. Очень понравился, все актёры потрясающие , очень смешной жизненный спектакль ❤️🔥

Конкорд Конкорд
3 марта 2026

Получили нереальное удовольствие. Отличный спектакль. Жизненно. Тонко. Без пошлости. 2,5 часа на одном дыхании.

Отзывы о спектакле «Высокие отношения»