• Кинотеатр

Азбука Кино

ул. Гнаровской, 12, ТРЦ «Фаворит», 3 этаж
Подробная информация
+7 (3452) 38-54-44, +7 (3452) 38-50-55

Расписание

 
10:0014:0018:0022:0002:00
Меч короля Артура
  • фэнтези,
  • боевик,
  • драма,
  • приключения

Меч короля Артура

3D
22:30
Тачки 3
  • мультфильм,
  • комедия,
  • приключения,
  • семейное кино,
  • детям

Тачки 3

3D
15:25
Время первых
  • приключения,
  • триллер,
  • драма

Время первых

2D
12:15
18:25
Гадкий я 3
  • мультфильм,
  • комедия,
  • приключения,
  • детям,
  • семейное кино,
  • фантастика

Гадкий я 3

3D
20:10
2D
10:30
18:20
Человек-паук: Возвращение домой
  • фантастика,
  • боевик,
  • приключения

Человек-паук: Возвращение домой

3D
12:50
19:55
2D
16:35
Планета обезьян: Война
  • фантастика,
  • боевик,
  • триллер,
  • драма,
  • приключения

Планета обезьян: Война

3D
10:10
17:30
21:55
2D
14:05
20:20
23:50
Дюнкерк
  • военный,
  • драма,
  • история

Дюнкерк

2D
10:30
12:15
14:20
18:15
20:20
22:25
00:30
Дикая история
  • ужасы,
  • триллер,
  • комедия,
  • авторское кино

Дикая история

2D
16:25
20:50
22:50
00:50
Никита Кожемяка
  • мультфильм,
  • комедия,
  • фэнтези,
  • приключения,
  • детям,
  • семейное кино

Никита Кожемяка

2D
12:00
15:20
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты
  • мультфильм,
  • приключения,
  • комедия,
  • детям

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

2D
10:30
14:40
Институт Роузвуд
  • триллер,
  • авторское кино

Институт Роузвуд

2D
19:00
22:50
Заячья школа
  • мультфильм,
  • приключения,
  • детям

Заячья школа

2D
10:20
Стань легендой! Бигфут Младший
  • мультфильм,
  • комедия,
  • детям

Стань легендой! Бигфут Младший

3D
10:10
12:00
2D
14:45
16:25
18:30
Трио в перьях
  • мультфильм,
  • приключения,
  • детям,
  • семейное кино

Трио в перьях

2D
10:20
13:40
Роковое искушение
  • драма,
  • авторское кино

Роковое искушение

2D
16:10
18:05
20:00
21:55
00:45
Трансформеры: Последний рыцарь
  • фантастика,
  • боевик,
  • триллер,
  • приключения

Трансформеры: Последний рыцарь

3D
15:20
Сказ о Петре и Февронии
  • мультфильм,
  • приключения,
  • детям,
  • семейное кино

Сказ о Петре и Февронии

2D
12:25
Матрица времени
  • триллер,
  • драма,
  • детектив

Матрица времени

2D
10:25
19:10
22:55
Взрывная блондинка
  • боевик,
  • триллер,
  • детектив

Взрывная блондинка

2D
10:15
12:30
13:50
16:05
20:05
22:20
00:35
Чудо-женщина
  • фантастика,
  • фэнтези,
  • боевик,
  • приключения

Чудо-женщина

3D
12:35
Мумия
  • ужасы,
  • фэнтези,
  • боевик,
  • приключения

Мумия

3D
00:35
Грейсфилд
  • ужасы,
  • фантастика,
  • боевик,
  • триллер,
  • детектив

Грейсфилд

2D
21:10
00:55
2D
16:45
23:00
00:55
Доспехи бога: В поисках сокровищ
  • комедия,
  • приключения,
  • боевик,
  • детектив

Доспехи бога: В поисках сокровищ

2D
17:00
20:50
00:40
2D
18:10
Овердрайв
  • боевик,
  • триллер

Овердрайв

2D
14:20
2D
11:50
Идет загрузка
По вашему запросу ничего нет
Пожалуйста, сбросьте настройки
Расписание на выбранную дату не найдено