Отзывы об экскурсии «Парк альпак «Симба»»

Парк альпак «Симба»
4 отзыва
Али Ли
Вчера

Все было замечательно) Милые и тактильные животные для замечательного времяпрепровождения!

Anachka1501
30 мая 2026

Плюсы:
Альпаки очень отзывчивые, тянутся к корму!

Сам парк чистый , аккуратный.

Есть зоны отдыха.

Есть чайная зона с кофе и сладостями БЕСПЛАТНЫМИ.

Минусы :
Билеты только онлайн - интернета там нет, поймали чудом сеть и купили билеты ( покупайте заранее)

Сам парк маленький - вход 100…

Читать полностью
Лев Барсуков
25 мая 2026

прекрасный парк всё очень красиво

Svetlana Z.
17 мая 2026

Замечательный парк. Животные чистые, красивые. Прекрасно,что что всех можно погладить и потрогать. Отличная чайная зона.
Единственный минус - отсутствует туалет. С ребенком после прогулки это проблематично.

Отзывы об экскурсии «Парк альпак «Симба»»