Пошла на экскурсию и до сих пор под впечатлением ,а ходила в декабре!!!!! Переоцениваешь многое !!! Рекомендую и детям ,и взрослым сходить и всё прочувствовать на себе.
Гиды там действительно слепые ,но они тебе помогают в этом месте!
Благодарю гида Ирину 🙏.
Сходили на данную экскурсию двумя семьями с детьми. Очень все понравилось, не обычно, прям диковинка посмотреть на мир глазами ощущений.Приятный персонал и гид.
Приехала в гости и 31 мая отправилась на уникальную экскурсию в темноте. Рекомендую всем посетить это место, потому что оно действительно впечатляет. Здесь начинаешь осознавать, насколько человек уязвим и как хрупок его мир. Я была в восторге и ни разу не пожалела о потраченных деньгах и времени…
Ходили с подругой , нам понравилось, если вы думаете идти или нет, однозначно идите
Совершенно новые впечатления, приятный персонал и советую попробовать сет
Замечательное место,было очень интересно и познавательно!Спасибо большое персоналу,девушка администратор радушно встретила и проводила,а гид Евгений просто чудо, отлично делает своё дело,с душой!Всем советую побывать и окунуться в этот мир на ощупь!😉👍
Интересный формат экскурсии. Экскурсовод наимилейший)) появилось желание беречь зрение)) интересно. Буду рекомендовать всем.))
это было просто потрясающе! 90 минут прошли как будто полчаса! супер раскрываются чувства, ощущения, эмоции, начинаешь понимать не только лучше свое тело, но весь мир и даже всю жизнь в каком-то плане. пройти эти три комнаты в темноте одновременно и страшно и прекрасно! наводит на много мыслей и…
Экскурсия дает уникальную почву для размышления, гид Евгений оказался открытым человеком с дружелюбной аурой. Спасибо за уникальный опыт
Очень понравилась экскурсия! Впечатлений получена масса! Экскурсовод Евгений оказался очень интересным собеседником и просто приятным человеком! Большое спасибо за создание такого рода места, в котором можно почувствовать себя в другой роли!
П.с. патиссоны оказались очень вкусными
Ходили 2 февраля, гид супер , большое спасибо
Отлично провели время
Все понравилось
отличная возможность ощутить мир по другому! Экскурсовод Евгений супер-комфорт!
Спасибо большое за получение эмоции, это чудесное место, очень добрый и отзывчивый персонал
Ни когда не думала, что можно интересно провести 90 минут в полной темноте. Это было очень познавательно, новые ощущения от привычных предметов которые мы видим каждый день, но на ощупь порой неузнаваемы. Запахи которые совсем по другому пахнут в темноте, что даже самый элементарный запах кофе…