Заряжает позитивом, жизнеутверждающий концерт! Идите если устали, если кажется что все плохо.
Маргарита на своём примере рассказывает, лучшее конечно впереди !
С удовольствием посетила концерт. В следующий раз обязательно ещё пойду. Очень милая , молодая, прекрасно выглядившая женщина, с отличным чувством юмора!
Очень понравилось выступление, все шутки зашли на ура. Маргарита не только отлично вступила, но и со зрителями контактировала. Каких-то неловких пауз, молчания вообще не было. Понравилось и место проведения, за столиком уютно проводить вечер.
Я провела отличный вечер! Классные шутки Маргариты, постоянный контакт с залом, тонкий юмор Маргариты, само пространство, оставили потрясающие эмоции. Выступление её личное длилось 95-100 минут (пока рекорд среди других артистов этого жанра). Очень понравилась наша землячка на разогреве, совсем не…
Если вы смотрели стендап- концерт, то стоит подождать выхода нового материала, 20% новых шуток, 80% уже известных .
Вчера была на концерте Маргариты. Было прикольно. Что ни слово, все в точку. Всем советую, особенно 40+)))))
Сегодня была на выступлении Маргариты! Это было так круто! Я чуть " не уписалась" ! Смешно о жизни, детях, мужиках! Все это легко и непринуждённо! Спасибо, Маргарите!
Были на стендапе первый раз. Выступление прошло отлично. Видно, что Маргарита выкладывается по полной. Не было неловких пауз, бэканий и т. д. Всё прошло органично, живо. На её выступление пойду ещё.
Вечер был супер, над каждой шуткой смеялись до слез, весь зал был в восторге. Ходили компанией разной возрастной категории (25,36,48) и все были в восторге. Однозначно сходим еще раз, когда приедет Маргарита, в конце еще сделали совместное фото, впечатления только положительные!
Рита молодец!!!
Огонь!! Лучшее из стендапа, что я видел за последнее время!
Билеты послужили новогодним подарком для родителей . Они в восторге от концерта. Спасибо большое !
Очень понравилось
Как же все понравилось, начиная от времени и места проведения, заканчивая самим мероприятием. Посмеялись от души. Сколько раз к нам приезжали стендап-комики (а мы были на многих),но Маргарита единственная, которая еще и вышла на фото-сессию, можно было сделать фото и получить автограф. Маргарита…
Маргарита прелесть все очень понравилось море позитива и хорошего настроения. Спасибо.