Очень, очень понравилось. Брали специально билеты на первый ряд, чтобы ни кто не мешал. Не понятно, зачем приходить на такие спектакли с совсем мелкими детьми, если показ от 6+, только мешают другим смотреть. Нужно будет на следующий позвать младших школьников. Им точно зайдет. Актеры и костюмы на…