Отличное представление, но был минус того, что были на балконе. на балкон брать не советую не очень хорошо видно
Прекрасный спектакль. Ребенок сначала был настроен скептически, но как только закончилось первое действие, спросил будет ли продолжение. Понравился и мне, и ребенку. Красивейшие костюмы, потрясающие декорации, смотрели представление с удовольствием. Спасибо за такой достойный спектакль! Рекомендую…
Шикарная постановка, костюмы супер, исполнение отличное, наши артисты просто настоящие таланты!!!! Очень понравилось. Маленькие дети устают, идет два часа, поэтому, родители, имейте ввиду. Для школьников увлекательно и волшебно интересно!!!
Отличный спектакль! Очень понравилось! Красивейшие костюмы и декорации! Интересная игра актёров! Окунулись в детство, спасибо!
Красивые костюмы и декорации. Ребенок впечатлен. Огромная благодарность всему коллективу! Классно !
Замечаиельно, превосходно, восторг!!! Детям 4 и 9 лет, очень понравился!!!!
Отличный спектакль, ребенок был доволен.Красивые костюмы, декорации.Хорошие актеры.
Детям спектакль не понравился, скучный.