Понравилось, как играли актеры, спасибо
Но вот видео проекции... О чем они, возможно, сегодня, экран чудил , но это было вообще не в тему и похоже на ии генерацию. Возможно с первого ряда были видны актеры и не было видно, от со всех остальных -да !
Это мой второй в жизни поход в театр. Актеры бесподобно сыграли роли, костюмы бесподобны, грим идеальный.
Слегка подкачали декорации, уж очень просты. Но сама постановка зарядила впечатлениями на все 100 %. Советую вам посетить и не сомневаться в выборе.
Замечательный спектакль. Музыкально, весело. Прекрасная игра актёров. Ушли в отличном настроении на позитиве. Спасибо. Да, смотрели в исполнении актеров: Сергея Коровина и Максима Головчанова.
Супер! Очень легко и смешно)
Постановка восторг! Всем залом смеялись с шуток и гениальной актерской игры!!!!
Вчера ходили на спектакль в ДК Выборгский. Все очень понравилось! Яркие костюмы, видео-проекции, танцы, песни, мы с друзьями отлично провели вечер! Хоть этот сюжет знаем наизусть, смотреть было волнительно и интересно.
Ходили 2 января.
Ушли в перерыве.
Это не мюзикл, это музыкальная комедия.
Поют плохо, танцует подтанцовка, жиденькая. Звук очень плох, то тихо, то громко, музыка глушит голос и ощущение, что в момент исполнения песен звучит фанера, так как очень явно менялось звучание. Смеяться можнут над такими…
Великолепно отдохнули! Рекомендую !
Бесподобный спектакль! Смотрели на одном дыхании, смеялись в течение всей премьеры. Замечательно провели вечер и ушли с хорошим настроением и яркими впечатлениями от игры актёров.
Очень понравился мюзикл. зрители аплодировали стоя. обидно, что не было аншлага. подняли настроение. сыграли отлично. актеру играющему Дафну отдельная благодарность. спасибо всем за прекрасно проведенное время. если еще приедут схожу с мужем.
Не знаю кто там чем недоволен!!!
Это шикарная постановка, потрясающая игра актеров! Просто море юмора и позитива!
Нежная и утонченная Душечка! Джозефина и Дафна - невероятное перевоплощение!
Так носиться на каблуках даже я не умею!) Подача и удержание внимания на все 100!
Огромная благодарность…
Очень смешной спектакль! Два главных героя - отличный дуэт, талантливые, сыгранные, сразу задают атмосферу. Когда берут такой известный материал, это риск, но тут актеры справились супер!
Отличный комедийный спектакль. Понятно, что многое выглядит гротескно и гиперболизированно - но на то это и комедия, друзья!! Это такой жанр. И в своем жанре "В джазе только девушки" - классный, веселый, ЖИВОЙ, спектакль!!! Обязателен к посещению - заряд отличного настроения гарантирован!
Скука смертная
Звук плохой, что поют непонятно
Ушли после первого отделения
Не советую совсем
очень мило, смешно и очаровательно! прекрасная игра актеров! энергетика добра и юмора окутывает зал! не забудьте памперсы!