Стендап Уфа Артерия, спасибо за отличный, позитивный вечер! 1,5 часа на одном дыхании, круто провели время с подругами, обязательно придем еще. Очень понравилось! 💪❤️Рекомендую!!!
Прекрасно провели вечер, остались в восторге.
Талантливые комики, актуальные шутки и прекрасная атмосфера. Обязательно придём ещё.
Классные выступления, контакт со зрителями, шутят разнообразно, интересная подача. Приятная атмосфера. Обязательно к посещению.
Ребята крутые! Мероприятие проходит позитивно и на легке. Классно взаимодействуют с аудиторией! Ну и самой главное, было действительно смешно) 👍🏻
Впервые была на подобном мероприятии. Мне понравилось. Приду еще. Интересно и хорошо разнообразить свой досуг порцией смеха и веселья. Шутки и атмосфера были приятные!
25.04.2026 были впервые, понравилось и мне и супругу, хотя у нас совершенно разный вкус на юмор. Посмеялись вдоволь. Рекомендую
Прекрасный вечер с молодыми комиками. Разогрев публики был очень смешной, на уровне. Ребята только начинают, но пара-тройка человек выступили очень крепко, нам было очень смешно с ними.
сегодня посетил стендап! мне все понравилось! как все шутят, и сами люди
Посетили Stand-up Ufa — отличное место для любителей хорошего юмора! Атмосфера уютная, публика дружелюбная, а комики действительно талантливые. Было много свежих и актуальных шуток, а также неожиданных импровизаций. Смех не смолкал весь вечер! Если хотите весело провести время и зарядиться позитивом…
Все прошло замечательно!!! будем Ходить чаще!
стендап Уфа,спасибо за отличный вечер! 1,5 часа на одном дыхании,обязательно придем еще.Очень понравилось! Всем рекомендую!!!
Первый раз посетили данное мероприятие и остались в восторге!!! Все комики смешные , хотелось бы выделить преподавателя , отличный материал!!! Короче, рекомендую!!!
Атмосферно, ребята молодцы, стендап понравился
Приятно видеть, что ребята хоть и волнуются, но очень стараются
Впечатления приятные, советую😄
были впервые на подобных мероприятиях. очень понравилось, оформление шутки приветствие прощание)) все хорошо Придем снова.
хорошо все было