Отзывы о стендап-концерте «Stand-up Уфа»

Дорогая, я перезвоню (Darling Bar)
Рейтинг9.6
79 отзывов
Лиля П
5 июня 2026

Стендап Уфа Артерия, спасибо за отличный, позитивный вечер! 1,5 часа на одном дыхании, круто провели время с подругами, обязательно придем еще. Очень понравилось! 💪❤️Рекомендую!!!

Ольга К.
5 июня 2026

Прекрасно провели вечер, остались в восторге.
Талантливые комики, актуальные шутки и прекрасная атмосфера. Обязательно придём ещё.

Алекс
23 мая 2026

Классные выступления, контакт со зрителями, шутят разнообразно, интересная подача. Приятная атмосфера. Обязательно к посещению.

Anna S.
10 мая 2026

Ребята крутые! Мероприятие проходит позитивно и на легке. Классно взаимодействуют с аудиторией! Ну и самой главное, было действительно смешно) 👍🏻

Эльмира З.
1 мая 2026

Впервые была на подобном мероприятии. Мне понравилось. Приду еще. Интересно и хорошо разнообразить свой досуг порцией смеха и веселья. Шутки и атмосфера были приятные!

Альбина
26 апреля 2026

25.04.2026 были впервые, понравилось и мне и супругу, хотя у нас совершенно разный вкус на юмор. Посмеялись вдоволь. Рекомендую

Наталья С.
18 апреля 2026

Прекрасный вечер с молодыми комиками. Разогрев публики был очень смешной, на уровне. Ребята только начинают, но пара-тройка человек выступили очень крепко, нам было очень смешно с ними.

Дамир Курбанаев
17 апреля 2026

сегодня посетил стендап! мне все понравилось! как все шутят, и сами люди

Руслан Рифович
17 апреля 2026

Посетили Stand-up Ufa — отличное место для любителей хорошего юмора! Атмосфера уютная, публика дружелюбная, а комики действительно талантливые. Было много свежих и актуальных шуток, а также неожиданных импровизаций. Смех не смолкал весь вечер! Если хотите весело провести время и зарядиться позитивом…

Читать полностью
Диана Пинта
10 апреля 2026

Все прошло замечательно!!! будем Ходить чаще!

Рина
4 апреля 2026

стендап Уфа,спасибо за отличный вечер! 1,5 часа на одном дыхании,обязательно придем еще.Очень понравилось! Всем рекомендую!!!

Диана Ульмасова
3 апреля 2026

Первый раз посетили данное мероприятие и остались в восторге!!! Все комики смешные , хотелось бы выделить преподавателя , отличный материал!!! Короче, рекомендую!!!

Регина Ш.
1 апреля 2026

Атмосферно, ребята молодцы, стендап понравился
Приятно видеть, что ребята хоть и волнуются, но очень стараются
Впечатления приятные, советую😄

Ильдар Габдуллин
27 марта 2026

были впервые на подобных мероприятиях. очень понравилось, оформление шутки приветствие прощание)) все хорошо Придем снова.

Аделина К.
23 марта 2026

хорошо все было