Отзывы о спектакле «Вовка в тридевятом царстве»

2 отзыва
Сергей Г.
5 января 2025

Прекрасный спектакль - мюзикл! Яркие костюмы. Свет и звук великолепные. Для детей не младше 6 лет. Получили огромное удовольствие и от игры актеров и их голосов!! Рекомендую!

Оксана Степаненко
23 декабря 2024

Очень сильно не понравились. Не рекомендую. Сюжет не интересный, декорации и костюмы не очень. Игра актёров просто отвратительная. Мне жаль потраченного времени. Для 5 летнего ребёнка было не интересно.

Отзывы о спектакле «Вовка в тридевятом царстве»