Отзывы о спектакле «Мнимый больной»

1 отзыв
Елена Ш.
3 апреля 2026

Отличный спектакль! Неожиданно, дерзко и очень весело. Музыка подобрана с хорошим чувством юмора.
Настроение после спектакля замечательное! Спасибо всем, кто его делает!