Отзывы о спектакле «Теремок»

1 отзыв
Alena Ingolova
19 мая 2025

Отличная постановка, огромное спасибо актерам, удержать внимание малышей стоит большого труда! Осталась довольна не только моя дочь, но и мы - взрослые!