Прекрасный спектакль. Классная игра актёров. Насмеялись от души. Всем советую. 2 часа пролетели очень быстро мы не заметили .актеры умнички .
Я не любитель комедии, как жанра, пошёл, тк хотел сделать жене подарок на день рождения. Неожиданно, спектакль очень понравился, прошёл на одном дыхании. Актёры отыграли на все сто! Приятно удивлён.
Очень отличный спектакль. Актер просто умнички, так профессионально 👍👍
Спасибо, что приехали к нам 🤝
Приезжайте еще.
Примитивно,нудно,долго,скучно....полное разочарование
Очень понравился спектакль! Легко, смешно и не банальная история, спасибо актерам за прекрасный вечер! И да..Коля-легенда!
Идея интересная, реализация никакая. Школьная самодеятельность. Хотя игра актеров очень даже не плохая. Но с таким же успехом можно было и просто послушать эти диалоги. Это не спектакль. Это шоу типа «Однажды в России», «Уральские пельмени» и т д. Только у этого шоу декорации попроще будут…
Всё было отлично, спектакль пролетел незаметно... Отдохнули хорошо после работы)
Привыкли что данные артисты играют в любимом сериале,очень смешном.Но театральная постановка увы не очень. Очень тихие разговоры,приходится прислушиваться.Скучная,затянувшаяся история в двух действиях,не хватает юмора,эмоций и какого то развития этой истории.
Сходили,посмотрели любимых артистов,но…
Отличная постановка! Красивые декорации и великолепная игра актёров! Браво!
Смотрели на одном дыхании! Легкая , смешная комедия
Супер игра актёров!!!! Спасибо им за труд! Ребята вы лучшие 🙏🙏🙏
Очень понравилось представление ! Прекрасная игра актеров впечатляет . Веселая постановка снимает напряжение и плохое настроение ,как раз то,что нужно в после рабочее вечернее время . Рекомендую к посещению!
Скучновато было. В конце ток повеселее стало
Полный бред, шутки очень плоские, даже не улыбнулась ни разу. Ушли на середине.
Очень понравилось, игра актеров на высоте! Весело, смешно, интересно!!!! Быстро пролетело время!! Спасибо!