Весёлый, добрый и комичный спектакль. Гармонично подобранный состав актеров
Спектакль динамичный, искромётный, артисты замечательный состав, большое спасибо за прекрасный вечер !
Смотрели спектакль второй раз.
Первый лет 10 назад с Михайловым и Скляром.
Спектакль сталь тише, спокойнее и будто бы добрей. Будто поменялся в соответствии с потребностями времени.
На первый взгляд, отсутствие драмы может показаться отсутствием сюжета.
Но это спектакль про жизнь... Тихую и очень…
Огромное спасибо за прекрасный вечер в любимом театре с прекрасными актерами. Очень понравился спектакль. Интересный интригующий и веселый сюжет, много комических ситуаций. Бабушка вообще 🔥. Прекрасно провели время и получили много позитивных эмоций. Спасибо.
Жизненно, весело и конечно куда нам всем без любви. Во все времена, люди встречались, общались, ревновали. Хороший, добрый спектакль. С удовольствием смотрела спектакль 💐❤️
Замечательный спектакль, хорошие актёры.Простой, жизненный спектакль, на бытовую тему, очень тёплый, душевный, как буд- то побывала в детстве. Лёгкий незатейливый сюжет, чудесная игра актёров, подняли настроение. Единственное не поняла связи названия и спектакля.
Спектакль очень понравился . Прекрасный состав актеров, посмеялись от души.
Спектакль оставил довольно противоречивое впечатление. С одной стороны — сильный актерский состав и действительно достойная игра.
Но, к сожалению, сама постановка и сюжет оказались слишком слабыми для такого состава. История не захватывает, драматургии не хватает глубины и развития, из-за чего…
Потрясающий спектакль!!! Насмеялись от души!!! Актёрская игра великолепна!!!!
Вчера посетили спекталь, приятно и весело провели время! Интересный сюжет, ощущение реальности деревенской жизни, все как в детстве у бабушки, декорации вплоть до мелочи!Ну про актеров и говорить нечего, мои любимые Усатова и Панкратов-Черный молодцы! Впечатлила роль бабушки!!!
Вчера посетили спектакль с подругой! Легкий, веселый! Нам понравился, посмеялись, получили много хороших впечатлений!
Если хотите легкости и просто посмеяться , то обязательно сходите на спектакль Любовь не картошка!
Вчера в ДК Выборгский были на спектакле "Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко". Читала, что спектакль возвращается на сцену, но раньше бывать не доводилось. Боже, как мы хохотали) Впервые видели вживую великих артистов - Нина Усатова, Александр Панкратов-Черный. Они как будто давно родные и…
Сами актёры отыграли супер,спасибо, а в общем скучновато. Думал будет повеселее. Особенно после перерыва вообще только застолье и ,тосты говорили.
Не поняла негативных отзывов, даже раздумывала идти или нет, слава богу пошла, спектакль просто замечательный, как-будто смотришь старый добрый фильм, как любовь и голуби например, добрый душевный юмор, никто абсолютно не ушел со спектакля, все зрители аплодировали и не давали актерам уйти, идите…
Очень рада, что спектакль "Любовь не картошка, не выбросишь в окошко" возвращается на сцену... Очень люблю этот спектакль - Нина Усатова и Александр Панкратов-Черный - великие артисты!!! Обязательно пойду и советую всем!!!