Отзывы о стендап-концерте «Найка Казиева»

Эпицентр
2 отзыва
Виталий
2 апреля 2026

Спасибо за отличное настроение, было очень весело и смешно😁

Екатерина Александровна
16 ноября 2025

Ооооообожаю, каждый раз прихожу и кайфую,заряжаюсь не на одну неделю😍😍😍приезжай чаще в Питер 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥❤️