Отличный спектакль, и супер играли актёры! Благодарю за переданные ощущения , мысли, и смех! Великолепная игра трио актёров!!!
Сегодня посетили спектакль в Ростове. Впечатления бесподобные. Игра актеров-выше всяких похвал. Два с половиной часа на одном духу. Успела и поплакать, и посмеяться, и подумать. Соглашусь, что некоторые моменты 18+ резковаты, и без них вполне можно обойтись, но они никак не испортили общие эмоции от…
Очень своеобразная комедия... Но игра актеров просто СУПЕР!
Посетили с женой спектакль. Отлично провели время: весело и с пользой. Несмотря на комедийность спектакля, есть о чем задуматься.
Актеры прекрасно справились со своей задачей. Их энергия заряжает, а игра заставляет забыть, что ты в театре.
Немного может подзатянуто, после рабочего дня показалось…
Были на спектакле «доктор знает все». Потрясающий спектакль, очень понравился! Отличная игра актеров. Михаил Полицеймако в роли беса восхитителен. Алексей Макаров и Павел Майков отлично сыграли свои роли. Вернемся еще раз
Потрясающий спектакль, безумно понравился. Свет, музыка, постановка невероятные. Персонал отзывчивый, всегда поможет. Места были хорошие. Игра актеров на высоте. Обязательно придем еще раз посмотреть этот спектакль
Чудесный спектакль! Макаров, красавчик!! Искрометный юмор, танцы, шутки и жизненные монологи!
очень неожиданно очень понравилось . Черт - красавец !
Очень понравился спектакль! Сюжет актуален,вечен. Актёры великолепны! Время прошло незаметно. Есть над чем посмеяться, есть над чем задуматься. Спасибо за отличный спектакль.
Понравилось решительно всё. Современная постановка ( а не очередная реновация многократно "пережеванной" классики). Философский сюжет, спокойный юмор ( иногда смешной, иногда "на подумать"), отменная игра любимых актёров. Смотрел с первого ряда и не пожалел денег - вся мелкая мимика коей щедро…
Отличный спектакль, был на спектакле когда ангела впервые стал играть Майков. Всё актеры прекрасны. Отличный спектакль, смешно. Рекомендую!
Очень понравился спектакль.
Шикарная игра актеров .
2,5 часа в ритме смеха , эмоций и впечатлений.
Рекомендую 👍
Опять влюбилась в Макарова ❤️
Актёры старались, активно шевелили всеми частями тела и неожиданно интонировали, дабы держать неискушенного зрителя в напряжении. В сюжет вплели некоторые реалии нашей жизни, видимо режиссёр хотел донести свою позицию относительно текущих событий. В целом, попытка поговорить о вечных темах оказалась…
Разочарование, к сожалению:( Юмор был очень плоским, харизмы актеров не хватило для того, чтобы вытащить сценарий, который был полон глупых шуток, унылых диалогов и философии, настолько прозрачной и очевидной, насколько это возможно. Ноль эффекта от спектакля.
Отвратительно. Не смогли досидеть до конца. Большое кол-во людей покинули зал до окончания.