мы смеялись от начала спектакля до конца!
это что-то невероятно легкое и поднимающее настроение! советую!
Отличный спектакль, очень весёлый и жизненный, даже немного философский. Есть о чем задуматься. Актеры играли просто супер. Действительно профессионалалы своего дела. Я посмотрела этот спектакль отдохнула душой и телом. Спасибо Вам огромное за это удовольствие.
Просто супер. Спасибо актерам.
Пару раз во время спектакля чуть не развелись с женой - настолько все жизненно)
На уровне самодеятельности. Люди вставали и уходили. Актёры запинались, забывали слова. Пошло. Народ хохотал и аплодировал, когда Куценко орал, что у него встал.
Отличный позитивный спектакль для взрослых!
Отличная игра актёров. Смешно и жизненно!
Ходили на премьеру с мужем и подругами. Довольны остались все! Уже давно не попадались такие отличные постановки. Даже интимные темы были, что называется, впопад. Такие постановки интересно пересматривать через пару лет, когда становишься ещё более зрелым, и одни и те же сцены могут восприниматься…
Были с супругом на премьере спектакля. Очень понравился, все актёры потрясающие , очень смешной жизненный спектакль ❤️🔥
Получили нереальное удовольствие. Отличный спектакль. Жизненно. Тонко. Без пошлости. 2,5 часа на одном дыхании.