Отзывы о стендап-концерте «Сергей Орлов»

Фетисов-Арена
Рейтинг8.6
27 отзывов
михаил ш.
4 июня 2026

Абсолютно согласен с теми, кто пишет что гораздо хуже предыдущих его стэндапов. Концерт в основном состоит из сырого, непроверенного материала.

Яна Котова
4 июня 2026

прошлый его концерт был намного лучше

Marty Ray
4 июня 2026

Был на концерте 3 июня в Одинцово , остался в восторге , Серга лучший , прос топ ! Как ему удается держатся в форме , при таком плотном графике , остается загадкой , уважаем.

Дмитрий
2 июня 2026

Те выступления что есть в сети гораздо сильнее того, что было на этом концерте.

Полина Кочарина
31 мая 2026

раньше было смешнее,теперь вайб чсв

Anastasia
30 мая 2026

Все супер! Как всегда смешно до слез!

Evgeniya Rybka
28 мая 2026

Орали чайками, хрюкали и усыкались )))) Серега топ !!

Ксения Евграфова
27 мая 2026

слабая программа по сравнению с другими сольниками, после переходного возраста выглядит сыровато

Ирина Венедиктова
21 мая 2026

На 6-7 из 10. Были смешные моменты, но мне ближе истории из жизни чем истории про артистов или вообще про медийных личностей которые мне не знакомы

Мария Бозрикова
12 мая 2026

Орлов умеет , может, могёт! Весь концерт был интересным. Он легко и непринуждённо общается с залом и очень смешно. Лёха трудяга. Все свои истории он рассказывает так круто, щёки болят от смеха. Артист)) 2 часа шёл концерт, и я ни на сколько не пожалела, что купила билеты на 2 ряд. Хоть вблизи…

Читать полностью
Вика С.
11 мая 2026

классный концерт, смеялась от души

Светлана Расяева
4 мая 2026

к своему стыду плохо запоминаю имена и на кого шла, если честно, понимала смутно))) но была приятно удивлена, то что вечер юмора состоялся и для меня, и даже без мата, за это отдельное спасибо и весь зал не даст соврать, что и без него было очень смешно!!!

Моисеева Юлия
3 мая 2026

Серёжа лучший!С каждым годом растёт над собой!юмор жизненный.Творческих успехов тебе!!!

Максимус
2 мая 2026

Сергей Орлов как комик и стендапер очень нравится, видел все его концерты, но стендап-концерт " Звезда " прошедший в городе Калуга только разочаровал меня, на мой взгляд самый слабый из всех сольников Сергея

Серега Которев
2 мая 2026

Хороший стендап, было весело))))