Побывали с мужем на спектакле Хулиган и Классик. Павел Деревянко на сцене в дуэте с виолончелью раскрылся совершенно по-новому. На сцене был дуэт, где второй участник — не человек, а виолончель. С первых же минут стало понятно: это не просто чтение текста под музыку. Это настоящий диалог…
Спектакль поразил меня своей глубиной и оригинальностью. Павел Деревянко проявил себя как невероятно талантливый и многогранный артист. Его игра была настолько живой, выразительной и захватывающей, что с первых минут я полностью погрузилась в историю.
Особенное очарование постановке придавало…
Безумно понравилось! Рекомендую!
Все понравилось. Ещё и сфоткались😍
Все понравилось рассказы про Лидию самое то)
очень понравился очень понравился 🌸✨💋🤍
Очень понравилось выступление. Давно хотела пойти на Павла Деревянко. Замечательная игра на виолончели, отличная игра актёра. Быстро пролетело время. С удовольствием бы сходила ещё раз на Деревянко, но уже только в Москве.
Рекомендую спектакль!
Ни капли не пожалела, что попала на спектакль, великолепная игра Павла 🩷 плюс сопровождение виолончели изумительное. Прекрасный вечер получился!
Отличная постановка, получила много приятных впечатлений! Игра Павла и мастерство Бориса невероятные! Спасибо за эмоции!!
Был прекрасный вечер! Павел Деревянко и Борис Андрианова блестяще сыграли и отыграли спектакль! Было смешно, ярко, взаимодействие с залом. Сфотографировалась с любимым актёром Павлом)🥰 Была бы возможность ещё бы раз сходила)🤗❤️
Была на музыкальном спектакле, получила массу положительных эмоций, так давно не смеялась. Павел Деревянко 😍 и Борис Андрианов 😍 отыграли по полной, было видно, что они сами получали огромное удовольствие, а это дорого стоит когда люди нашли себя. ♥️ Большое спасибо за прекрасный вечер…
Потрясающие полтора часа. Талантливо сыграные рассказы. Шикарное перевоплащение в каждого герояа за секунду.
Единственный минус - мало))) Хотелось бы еще и еще!
Прекрасный спектакль! Живой, эксцентричный и подвижный, как ртуть Павел Деревянко, великолепный Борис Андрианов, что может быть лучше. Рекомендую!
Великолепное выступление!!!! Однозначно к просмотру! 1,5 часа смеха и улыбки! Наша компания осталась в восторге!
Все очень понравилось! Очень талантливые ребята... Уже с первых минут захватывает внимание и держит на протяжении всего выступления... Живая музыка шикарное дополнение!
Энергия, драйв, задор... Рекомендую!