- Пластический спектакль
12+
«Я люблю (не тебя)» и «Курица или рыба?»
Спектакль в Екатеринбурге: 29 июня, 19:00
до
10%
29 июня, понедельник, 19:00
Сервис временно недоступен
Приносим извинения за доставленные неудобства. Попробуйте обновить страницу.
О событии
Танцевальная компания «Окоём» приглашает всех любителей современной хореографии к диалогу, созданному красотой движения, парадоксом мышления и метафоричностью телесного языка, присущим этому виду искусства.
Первое отделение откроет танцевальный спектакль: «Я люблю (не тебя)», это ироничное художественное высказывание на актуальную тему непрочности связей и избегания сильных эмоциональных отношений. Балансируя на грани эгоизма и страха одиночества, проживая спонтанные привязанности и антипатии, персонажи спектакля убеждают себя в исключительно сильном чувстве любви. К себе.
Спектакль был отмечен особым призом областного фестиваля театральных работ Свердловской области «Браво!»
Во втором отделении вечера компания представит спектакль с элементами интерактивного действия «Курица или рыба?»
В качестве аннотации к спектаклю мы приглашаем к размышлению о том, что если выбор между курицей или рыбой — важный шаг для будущего, то невозможно объяснить почему предлагается именно два варианта и что изменится, когда и, если, тот самый выбор, будет совершен.
Спектакль идет с антрактом.
- Театр-постановщик
- Окоём
- Режиссёр
- Александр Гурвич
- В ролях
- Ольга МакиенкоИван МитьковскийДаниил ПлатоновАрина ТугушеваНаталья ШпортенкоАлина КанчиковаПолина ШваловаИван ПечёркинЕкатерина Клаповщук
- Время
- 90 мин.
Источник: tele-club.ru
Адрес
Популярно на этой неделе
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Источник изображения: tele-club.ru
Отзывы и оценки