Отзывы о спектакле «Маленький принц»

Дом актёра
6 отзывов
Таисия Белозёрова
6 апреля 2025

Прекрасный театр , в восторге и приятном волнении с 1 минуты 🫶

Егорова Ольга
27 октября 2024

Ходили семьей. Всем понравилось, ребенок под впечатлением. Спасибо за отлично проведенное время!

Анна М
16 сентября 2024

Очень добрая и поучительная постановка (Маленький принц).
Были всей семьёй с дочерью 8 лет.
Взрослые в зале были расстроганы, настолько подобран текст с музыкальным сопровождением.
Невозможно не отметить способности художника, очень красиво и своевременно передавала слова диктора.

Ирина Тарасова
13 ноября 2023

Очень красивая, душевная постановка, которая будет интересна и детям, и взрослым. Рекомендуем сходить семьёй! Спектакль прошел на одном дыхании.

Екатерина Измайлова
14 мая 2023

Сходили ,потому что в Кукольный не попасть ,и не разочаровались .Сначала вроде ничего особенного ,но бесконечные воспоминания к таким деталям ,которые я даже не припомню,поняла ,что девочек моих это все тронуло.Сегодня идем опять

irina v.
11 марта 2023

Ходили с дочерью, 6 лет. Нам очень понравилось. Это что-то невероятное, просто волшебство)